Отзыв о компании ФМ Ложистик
Добавлен: 12:33 26.11.2014
Сайт:  fmlogistic.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Группа ФМ Ложистик является одним из лидеров российского логистического рынка с 1994 года, предоставляя полный комплекс услуг по управлению цепочкой поставок

Никнейм: Владислав Петренко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Только от фирменного сайта, оч красивый) и все на этом.

Ребята кто хочет к ним пойти работать на вакансию "Бригадир склада-стажер" я тут вам поведаю свою историю. Увидел я в журнале Работа и ЗП, далее и на известных сайтах о том, что они берут без опыта и с минимальными требованиями на данную вакансию. Ну думаю, что ж хорошо, что в свои 23 года можно получить опыт и так все красиво обещают и компания все таки Французкая должен быть и подход к людям другой более лучший и сделал я отклик. Через пару дней меня пригласили на собеседование. Данное собеседование проводила девушка Змеева Мария (привет тебе психолог самоучка!!)). Так рассказывала о прелестях компании, ой девочки просто сказка, но незабываем, что работают то люди Русские в ней и поэтому и подход такой же тупой как и везде! Все хорошо побеседовали, правда задавала много тупых вопросов психологических (как будто в ФСО устраиваюсь)), обещала перезвонить и .....(дробь).... НЕ ПЕРЕЗВОНИЛА!!! и это Французская компания!! А уровень рекрутеров не европейкий, а пресловутый русский! Мария, если вы что то обещаете, то держите слово, т.к. не перезванивать это плохой тон и тем самым вы портите имидж такой компании!!! уж лучше говорите: если я вам позвоню в теч. 5 дней то тогда все ок, а так сорри ((.
Короче в каждой фирме сидят вот такие девочки и строят из себя блин психологов. Да я может в 1000 раз!! буду больше пользы приносить компании, чем она (Мария и иже с ней) которая бы берет и набирает по своему типажу работников.
Так что кто собирается к ним, не верьте, там францией и не пахнет, там русские жадные работают и этим все сказано. Не советую к ним идти. гнилая компашка. удачки милые мои!
будут вопросы отвечу.

# Сверидов Владимир2015-04-27 01:55:13
Элина пишет отзыв чтоб ее не уволили.
# Сверидов Владимир 2015-04-27 01:53:40
Там жопа........
# Элина, руководитель Марии2014-11-27 18:17:49
Уважаемый Владислав!
По отзыву видно, что вам чем-то не понравилась именно Мария. Возможно, тем, что не пригласила вас работать в компанию, а возможно, вы просто не сошлись личностно. Более того, она не обещала перезвонить обязательно, а только в случае положительного результата. То, что вас не взяли, - еще не повод писать, например, "там русские жадные работают", "много тупых вопросов" и прочие обвинения. Этим вы только говорите о своем уровне развития, а никак не о компании. И, кстати, человека с именем "Владислав Петренко" у нас на собеседовании не было.
Удачи вам в поиске работы.