Отзыв о компании МКБ Компас, ОАО
Добавлен: 11:54 26.11.2014

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Работаю в МКБ Компас (Перово). Очень все нравится!

Один минус, задержка зарплат

# Евгений2015-01-14 23:06:50
"что видеокамеры на потолке ни фига не видят пиратские фильмы" - эти камеры имеют разрешение не выше 640х480,а качество картинки вообще "отличное" и не видят они не***я. Смотрите кино на здоровье, если у кого-то на это есть время, но таких людей не видел.
# Осторожно, злой кот2014-12-13 20:17:20
аноним, Вы мне? И где Вы тут ошибки рассмотрели? Я за работающих людей заступаюсь, тех что не знают за что хвататься и у которых даже обеда иногда не бывает, а тех, за кого они работают, надо гнать армейскими сапогами. Я успел поработать на нескольких предприятиях, везде одно и то же - "планктон" сидит, в носу ковыряет, а за них бегают несколько человек, причем наваливают на них всю работу. Вот они то и уходят чаще всего.
# аноним2014-12-09 20:42:42
Вы сначала научитесь писать без ошибок! И, что это так вы заступаетесь за всех? Не все в КБ смотрят фильмы!
# Осторожно, злой кот2014-12-06 19:32:02
Ага, а испытаниями и сдачей изделий ВП МО у нас наверное занимаются слесарно-сборочный и механические участки, "ответственный" Вы наш?
Кстати, многие на Павелецкой наивно полагают, что видеокамеры на потолке ни фига не видят пиратские фильмы на мониторах. Просто до поры до времени это никому из руководства не интересно.
# Аноним2014-12-05 15:01:32
Если не УРСИ тогда вообще бы без зп сидели,все деньги уходил бы на оплату неустоек за невыполнение работы
# Ответственный2014-12-04 16:42:40
Перово рай для бездельников. Отдельно нужно отметить такие подразделения как УРСИ и БТК.