Отзыв о компании ИП Кемеров А С
Добавлен: 11:54 26.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Красноярск

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Работодателей двое: Темеров Анатолий Сергеевич и его жена Евгения Николаевна.

САМОЕ ГЛАВНОЕ - БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ТОМУ, ЧТО ВАМ НЕ ЗАПЛАТЯТ.
Я отработал 37 дней не получил НИЧЕГО. 45л.на 100 км.это уже пережог для DD12,7 на маршруте Красноярск-Владивосток-Красноярск причем пепежог в 5л на 100 км.
В день вы должны будете проезжать по 1000км,а если вы остановились, укрепили развалившийся груз, сходили в душ, на следующий день поехали- значит вы загуляли. Это по поводу вступления в объявлении.
Выехав 1 ноября из Влад-ка я приехал в Иркутск 6 ноября, оказалось, что я опоздал на сутки! Потом неделя простоя в Иркутске под предлогом отсутсвия загрузки, который потом тоже с меня высчитали.
По приезду причем на следующий день после передачи машины оказалось, что она СЛОМАНА и т.д и т.п.
Есть также информация, что я не единственный, кого кинул данный раработодатель.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!

# Анатолий2015-01-09 18:29:47
будете осторожней с скрипко Александром Владимирович 25 08 1975 г Красноярск . работало у меня это чудо пока мы ездили двое и расход был 38л вроде все ни чего отпустил его в рейс Кемерово Владивосток туда ехал без нареканий может потому что с грузом ехал сопровождающий а вот обратно началось бросил машину с грузом в Белогорске и уехал в Благовещенск где загулял почти на двое суток после чего по телефону получил нагоняй и расход пошел 57л на 100 кое как я дотянул его до Красноярска где он бросил машину и до сих пор скрывается трубки не берет и еще много разных сюрпризов преподнес вышел на его прежнего руководителя где он работал как он говорил чуть ли не зам генерального а на самом деле его выгнали и досих пор ищут возместить убытки которые он там натворил будте внимательны с этим чудом