Отзыв о компании Группа компаний "МАСШТАБ"
Добавлен: 11:35 26.11.2014
Другие названия: "СУ-111", "АВГУР ЭСТЕЙТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  masshtab.ru
Эл. почта: info@masshtab.ru
Телефоны: +7 (495) 777-02-72

Описание деятельности:  ГК "Масштаб" реализует крупнейший в России, уникальный градостроительный «Проект А101». В собственности Компании находятся земельные участки общей площадью 3 086 Га расположенных непосредственно на территории новой Москвы. В рамках Проекта А101 Компания реализует малоэтажные жилые кварталы.

Никнейм: еще один ГИП (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Положительные стороны - служебный автобус от метро Теплый стан для желающих.

Полностью соглашусь с ГИПом. Со мной провернули еще более дикую ситуацию. Прислали приглашение, по телефону нежно "уломали" (т.к. я работаю) к ним прийти на собеседование. После чего сделали вид, что не помнят и не знают обо мне. Потрачено 0,5 дня времени впустую совершенно. Главный специалист отдела кадров Харламова Света даже не соизволила поздороваться при встрече. Более того, она начала тестировать мои знания ХА! главспец кадровичка собеседует ГИПа на предмет знаний, т.к. руководство ну очень занято.
Короче, имейте ввиду, судя по предыдущим отзывам, и по моему опыту - потратите время. Добираться туда долго, там вас заставят ждать, потом, когда вы добьетесь уедиенции у какой-нибудь убогой кадровички вам зададут кучку неадекватных вопросов и скажут, что у них много кандидатур, дня 4 они еще будут думать и если надумают, то еще раз вас пригласят. Ну и выбираться оттуда надо - это тоже время. на все в совокупности ушло 5,5 часов.