Отзыв о компании Московская финансово-юридическая академия
Добавлен: 13:09 28.10.2010
Другие названия: МФЮА
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mfua.ru

Описание деятельности:  Образовательное учебное заведение

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Не разглядел

Ходил на собеседование в отдел работы с персоналом на методиста. Поговорили, там были минимальные требования. Сказали, перезвонят и так и не перезвонили, хотя требования там минимальные - работа с компьютером на уровне пользователя и т.д. То есть я им полностью соответствовал.

Вакансии у них весят на сайтах работы (superjob.ru, hh.ru) месяцами. Вопрос - зачем приглашать людей на собеседование, если никого не берут на работу? Я думаю, они проводят фиктивный конкурс, а на самом деле уже давно сидит и работает какой-то свой пенсионер.

Не ходите туда. Просто будете долго добираться, потеряете уйму времени и не получите ничего.

# Марианна2015-01-23 14:56:39
а они наконец-то стали публиковать уровень своих зарплат! Теперь мне понятно, почему вакансия секретаря ректора, которая мне по подписке вот уже год приходит, до сих пор открыта. Оклад там - всего 25 тыс. минус налоги!!!! И абсолютно НИКАКОГО соцпакета!
Если год назад им ещё можно было надеяться, что какая-нибудь девочка придёт на эти копейки опыта получить, то сейчас получать на руки 21750 руб., да в такой шараге, да при подскачивших ценах на всё - уж не знаю, кто согласится.
МФЮА - успехов в труде! Нам - адекватных работодателей!
# Марианна2014-10-09 14:33:25
ну, вакансии всё-таки вИсят, а не весят.:)
Но то, что месяцами - согласна полностью. Но висят они на тех сайтах, где за это "висение" надо платить деньги, и порой - немалые, так что вопрос об их фиктивности отпадает. Скорее всего, люди приходят и уходят сразу же или в течение исп.срока, поэтому потребность в новых сотрудниках - перманентна.
А вот каковы причины бега оттуда - вот в чём вопрос!
Сама сейчас рассматриваю ситуацию - пойти к ним на собеседование, или не стоит, т.к. сумму з\п они не пишут, а за копейки даже не хочу связываться. Перспективнее будет сидеть на диване :)
# Объективное мнение2012-05-29 13:18:53
Весь персонал МФЮА - скот. Именно так видит своих сотрудников высшее руководство МФЮА