Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 23:34 25.11.2014
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Элкод достойная фирма в своем сегменте. Здорово, что перед непосредственной работой сотрудников направляют на полноценное корпоративное обучение. Работал ранее в менее крупных фирмах, там обучение в ходе работы везде. Знаний толком не дают, а результаты спрашивают исправно. Здесь и в ходе работы обучающих мероприятий много: тренинги, информирование, всё в рабочее время. Кашеваровой Наталье отдельный респект за отличный бизнес-тренинг! Начальство тоже более чем устраивает. Молодые здесь правда начальники в отделах. Но критичных конфронтаций от начальства моего, в лице Фоминовой Евгении, по отношению к своим работникам не замечал. Коллектив молодой, вроде даже дружить пытаются. Работа сложная, много встреч, много отчетов. Но зарабатывать можно, схема начисления з/п прозрачна, без конвертов. Все зависит от личной активности и адекватности.

В принципе нет. Обо всех издержках данной работы знал уже при трудоустройстве. Как бы не удивили ничем

# тоже аноним2015-01-05 03:33:57
Эх аноним, аноним. Детский сад, группа продленного дня
# лллл2014-12-26 19:23:02
Продолжается, да только они, как я погляжу, на пиарщиках экономят, хвалебные отзывы строчат, судя по всему, студенты-стажеры.
# аноним2014-11-28 03:25:02
Рекламная компания Элкода по восхвалению самого себя продолжается?