Отзыв о компании Бумер такси
Добавлен: 21:43 25.11.2014
Другие названия: Такси "Бумер"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  bumer.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0633570333

Описание деятельности:  ТАКСИ ПО КИЕВУ И ОБЛАСТИ

Никнейм: Николай Репик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Март 2014

Не нужны никакие справки при устройстве на работу

Работал на их машине таксистом. Машина вечно поломаная (нет денег на ремонт), грязная (нет денег на мойку, мыл всегда сам в Днепре). Проработал месяц в надежде хоть какие-то деньги получить (а так бы уволился раньше). Но ни копейки не дали, мало того, сказали, что я у них не работал. Работал неофициально. Полностью чёрная бухалтерия (даже заправка машин из кармана шефа). Главный аферист - Руслан (подпольная кличка - шеф). Но он там официально не работает, а рулит финансами (смотрящий). Его правая рука - шестёрка Паша (подпольная кличка - завгар). Фирма зарегистрирована на подставных лиц и меняет место дислокации по Киеву каждые два-три месяца (за время моей работы "фирма" сменила два адреса). Нынешний адрес (на ноябрь 2014): Богатырская улица, 9. Большая текучка кадров. Кто работал у них, отзовитесь!
тел.: 383-91-55; (063) 357-03-33; (098) 532-93-33, (093) 631-96-57, (096) 863-89-11, (066) 608-33-24

# Петр Михайлович. 2015-02-05 15:26:39
Нормальное такси. Работал год, нормальные условия. Все по честному. Бумер такси лучшее такси в котором я работал.