Отзыв о компании ООО "ТД МЕГАПОЛИС"
Добавлен: 21:22 25.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-812-449-44-77

Описание деятельности:  склад хранения и комплектация

Никнейм: работница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Выплата з/п без задержек

Нет обещанного отпуска в 28 календарных дней. В отделе транспортной логистике бесконечный хаос. Операторы за свой счет покупают расходный материал ( шариковые ручки, степлер, увлажнители для пальцев). Старшие операторы (ночные) не делают ничего, всю ночь сидят в интернете, а если что то случается то орут как они за нас рвут свою " жопу" перед начальством. Существуют и "мертвые души" в отделе, за которые получают деньги.
Бегите оттуда, да будет вам счастье!

# Аноним2015-03-22 04:35:00
Это бред какой то...Люди,очнитесь...кто и на какие "моря с квартирами" зарабатывает?С нашей то зарплатой,хоть у всей ночной смены конверты полностью забери-максимум на фотообои с изображением моря хватит.И кто бы молчал если бы у него из конверта что то вытащили?Смешно даже.Никогда такого не было.А про штрафы...ни разу никого не штрафовали.
Да,принтеры постоянно ломаются...да,степлеры и увлажнители для пальцев мы всю дорогу за свой счет покупаем...да,печати все на добром слове держуться...но про деньги которые старшие операторы себе присваивают,уж извините...такого никогда не было.Какое вы право имеете обвинять и наговаривать на девочек?
# ОТЛ2015-03-18 01:10:00
+1 ко всему Выше сказанному, ночная работа отдела логистики, ужасно организована, расходных материалов нет, вечно не работающее оборудование! Ст. Опер. вообще отдельная тема, такой наглости в коллективе, я не встречала. Как коллег своих по конвертам обчищают, так и фирму на хорошую сумму обули. А руководитель на звоночки не реагирует! Еще и работать не хотят совершенно, и весь отдел тормозят.
# Аноним2015-03-01 16:18:00
Да, подписываюсь под каждым словом. Старшие операторы две бездельницы, которые безсовестно откроют твой зарплатный конверт и возьмут оттуда сколько нужно,а при этом скажут,что это штраф. УДАЧИ