Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт
Добавлен: 21:15 25.11.2014
Другие названия: Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Никнейм: Кандидат 233 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

рядом с домом,хороший офис,хороший коллектив. Уважаемые, не зацикливайте своё внимание на отрицательных отзывах,всё не так уж и плохо. Скажу Вам как человек с большим опытом работы в банковской сфере,что в каждом банке есть и "+" и "-", и у каждого оценка этого своя.По поводу обучения и экзаменов не переживайте, просто учити. Все кто хочет,он сдает и трудоустраивается,а кто думает авось прокатит,тому явно не сюда. Желаю все трудоустроившимся продуктивной работы, а соискателям адекватной оценки своих желаний и сопоставления со своими возможностями!!! :-)

не расскажу

# Алексей2015-04-06 14:51:16
Не хочу ни чем обидеть ,но Автор ты реально здоровый человек или уже все аля-улю?Я кормил себя сам работая в этом банке.Банк кормил только обещаниями.Ну если ты там реально присел на хорошее место могу только искренне позавидовать и пожелать удачи .Проработав там 4 года я могу сказать либо у тебя нет другого выхода и ты сидишь где теплее ,либо тебе просто не важно где работать и готов подставить пятую точку за хорошие деньги.
# Хотел устроиться передумал!2015-02-19 21:24:29
Пригласили! пришел заполняю анкету! некоторые после первого собеседования уходили со словами мы Вам позвоним и (хочу подумать, брали визитки отдела кадров) как только они выходили их анкета рвалась и выбрасывалась в урну! хотя девушка которая принимала вежливо говорит (хорошо мы подождем, 2-3 дня вакансия для Вас еще актуальна). прошел второе собеседование, в "" тоже самое что я там услышал мне по телефону говорили. пришел обратно в кабинет, девушку предупредили мол подходит, дают другой бланк для заполнения заполняю. Говорю что приду на обучение! (Да пошли Вы ..... ) объясню почему оклад для города СПБ в 15 штук и мол проценты от погашения должников, какие проценты? мне надо им кулаками грозиться если они не вернут? много знакомых обзвонил которые работали на должностях взыскателей. так они говорят тоже что я подумал... звонят а должник их нах посылает или сбрасывает и тд... и что мне умолять сидеть звонить им... погасите пожалуйста а то мне денюшка не капает!?
короч... бред!
# Юлия2015-02-11 11:58:26
Не знаю кто как, но я что-то нигде не видела миллионы положительных отзывов о какой-либо компании. Все постят негатив, потому что именно обида и недовольства толкают высказаться. И еще, товарищи бывшие сотрудники, будьте добрее! Вас эта организация кормила!
Автор, плюсую Вам и поддерживаю!
# бывший сотрудник6662015-02-10 18:53:58
Он просто тот самый человек из головного филиала, которому просто поставили задачу писать хорошие отзывы на разных сайтах.
# банкир2014-12-26 10:54:01
Да нет, дорогой! Если 20 страниц отрицательных отзывов написано здесь о банке Русский Стандарт, то что то за этим есть! Как человек, знающий банк немного изнутри, скажу, что дышать там тяжело. Если головной офис брать, так там вообще труба. По сути дела блатняк один сидит и живёт там по понятиям. Одно реально грустно. Сейчас один банк санируют с дырой в бюджете 10 ярдов, а этот Рус Стандарт никак не ляжет под санацию. Не иначе за ним какие то силы тёмные и мощные стоят, раз даже в такие тяжелые времена как сейчас ему выстоять удаётся. Или же просто очередь пока его не пришла и не интересен он до поры до времени аферистам вроде Открытия, которые уже несколько банков в стране к рукам своим прибрали. Но всё равно, здравый смысл подсказывает, что стандартик не жилец почти уже. Так ...трепыхается в агонии... .... Посмотрим в общем. Поживем увидим.