Отзыв о компании Оживи мрію
Добавлен: 20:53 25.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Джанкой, Донецк, Умань

Описание деятельности:  Шахраї: БЛАГОДІЙНА ОРГАНІЗАЦІЯ "МІЖНАРОДНИЙ БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД "ОЖИВИ МРІЮ" отзывы, відгуки: псевдо благодійність, фінансова пастка, мошенники, розводять на гроші під виглядом допомоги дітям з вадами слуху Увага! Шахраї: (БО "МІЖНАРОДНИЙ БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД "ОЖИВИ МРІЮ") CHARITY ORGANIZATION "INTERNATIONAL CHARITY FOUNDATION "REVITALIZE A DREAM" Адреса шахраїв: 02095, м.Київ, ВУЛИЦЯ АННИ АХМАТОВОЇ, будинок 43, квартира 280 Засновник шахраїв, президент ДЕХТЯРОВА ТЕТЯНА АНАТОЛІЇВНА Діяльність з 01.04.2014 Телефон шахраїв 1: +380963312185 псевдо благодійність, фінансова пастка, мошенники Телефон шахраїв 2: +380639954115 псевдо благодійність, фінансова пастка, мошенники Телефон шахраїв 3: +38-044-3608826 псевдо благодійність, фінансова пастка, мошенники Телефон шахраїв 4: +380967700224 псевдо благодійність, фінансова пастка, мошенники http://ozhivi-mriyu.com.ua/ - псевдо благодійність, фінансова пастка, мошенники БО «МБФ«ОЖИВИ МРІЮ» КОД ЄДРПОУ 39157365 МФО 380775 р/р шахраїв №26006056106951 Банк: ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» ozhivi-mriyu@ukr.net

Никнейм: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Никаких.

Тоже ходила на собеседование туда. Тоже к этой Марине. Это просто кошмар! Потратила своё личное время на эту "организацию"! Долго и нудно писала огромный конспект, еще и люди галдели, под ухом музыка орала, всё в весьма стеснительных условиях. Жара невыносимая, духота, при том, что был октябрь. Не удивительно, при таком-то количестве людей. Все психуют, суетятся.
Конспект нужно было еще и заучить до определённого времени, далее сдать экзамен. Потом решила сфоткать зал со множеством людей, чтобы своему парню показать, куда я попала. Так ко мне подлетела девушка, которая меня курировала, с возгласом: "Зачем ты фотографируешь??". Тогда уже всё окончательно стало понятно. Ушла на обеденном перерыве, под предлогом, что в магазин иду. Не связывайтесь!

# Аноним2014-12-01 23:56:05
Жалко только деток, чьё горе они используют в своих неблагородных целях! Честно, если бы ими занялись какие-то органы уголовного преследования, я бы пошла за свидетеля и на это своего времени мне мы жалко не было!