Отзыв о компании VELORACE.RU
Добавлен: 20:28 25.11.2014
Другие названия: ИП Ларичев aromatcofe.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  velorace.ru

Описание деятельности:  Продажа велотоваров и кофе

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Расположение удобное если знать где находится, а когда люди звонят и по 20 минут не могут найти вас, то это уже большой минус.
Самое приятное это коллектив.

Даже и не знаю с чего начать, наверное с того что собеседование назначили на 15.00 и ждал я пока меня примут минут 20. После чего я заполнил анкету, пообщался с Дмитрием и он сказал что вы нам подходите, про ЗП ничего не говорил.
На неделе сели обсудить ЗП, на hh.ru зп от 30.000 руб была, а мне на исп. срок поставили 23.500 руб. Договор левый со мной подписали на 1 месяц, это я понял только после того как я просил подписать договор, а в ответ давай завтра , давай завтра и так дней 10 шло.
В итоге я сидел на телефоне, обзванивал клиентов и выполнял работу менеджера, хотя я шел на оптовые закупки. После чего мне обещали бонусы с первых трех велосипедов по 25%, а после по 15%, в итоге когда на 2 или 3 месяц я сделал отчет с бонусами 15% по проданным велосипедам, Дмитрий Юрьевич на меня посмотрел и сказал, откуда 15%, у тебя есть где это зафиксировано на бумаге...кончено я не смог ничего доказать и согласился на 10%, тк с дураками не спорят.
Еще очень сильно не понравилось что начальство приходит к 16-17, и телефон до 13 не берет, если какие-то проблемы, то решайте сами, потом выслушивайте что мы были не правы.
О налогах даже и говорить не буду...

Будут обещать выплаты стабильно 2 раза в месяц ха-ха, если выплата 20 числа, то смело можете до 26 ждать.
+ в конце когда будете увольняться после такого как вы поймете что я не прав, Дмитрий Юрьевич вам скажет что вы меньше всех работаете и не несете никакой ответственности, чтобы вас не вводило это в заблуждение, я вам поясню. Меньше всех это значит то, что он не сможет вам это четко объяснить, а про ответственность это то, что с вами невозможно работать и в каком-то смысле "вы" тупой.