Отзыв о компании BABYSECRET
Добавлен: 19:44 25.11.2014
Сайт:  babysecret.ru
Телефоны: 8-495-988-44-94

Описание деятельности:  Интернет-магазин детских товаров

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

не обнаружила

Работа для студентов. От метро далеко, ходит туда только 1 автобус. Гарантий никаких, зп серая, на собеседовании группу набирают и ещё в это время звонки кадровику идут, следовательно в компании текучка сотрудников.
Обучение 2 недели, только потом, если сдашь тест, начинается испытательный срок с оплатой 25тр. Оклада нет.

# Дмитрий2015-04-06 20:24:45
Был на собеседовании, напрасно потратил время и деньги (даже за проезд жалко), компания напоминает тоталитарную секту с озабоченными и нервными вожаками, компания не серая, а скорее чёрная, не думал что такие в Москве ещё существуют.
# Елена2015-02-04 22:20:17
Денис, уважаемый Вы наш, опытные тётки, к Вашему сведению как раз и создавали благодатную почву для ваших работников-студентов))) Легко прийти в раскрученный магазин и нормально продавать)))) То, что занялись сейчас вплотную обучением персонала, это круто, нужно так было сделать с самого начала
# Елена2015-02-04 22:17:18
Полина, корпоративный автобус ходит туда только по утрам в 9 и 10 и вечерам после окончания раб.дня
# Денис2014-12-01 20:23:26
Иногда студенты работают лучше чем опытные тетки.... Молодой коллектив это плюс! Не думаю что свежая кровь и мозги могут повредить компании
# Маргарита2014-11-26 15:51:40
Я тоже была на собеседовании, но по другой вакансии. Не могу сказать что условия плохие, офис хороший, добиралась без особого труда, на машине это близко, они возле 3ТК находятся, удобный съезд. В принципе работать там было бы хорошо, но я конечно рассчитывала на большую зарплату, поэтому отказалась. Но для начинающих специалистов я думаю это хорошее место, с точки зрения условий и опыта. Обучением там вплотную занимаются как я поняла. Ну и мамам хорошо- скидка наверняка сотрудникам есть на товары)))))
# Полина2014-11-26 00:36:12
Не поняла, что не так.. Испытательный срок есть везде, 25000 - это разве не оклад? И потом сейчас такая ситуация, во многих компаниях- зарплата серая, главное на мой взгляд чтобы платили вовремя и полностью.. У них кстати есть корпоративный автобус, бесплатный, вы бы уточнили, когда ехали на собеседование ;)