Отзыв о компании Макси пост (ооо Экспресс Пост Сервис)
Добавлен: 18:47 25.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  maxi-post.ru
Телефоны: +7 (495) 789-91-50

Никнейм: Димас (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

увы, их нет.

Назначили собеседование на 24.11.2014
На сайте было написано что берут, как с опытом так и без!
С опытом сразу от 50т.р ЗП
Без опыта 1 месяц 30 оклад + 5 бензин( карта)
Думаю ну ок! У меня опыт есть курьером 4 месяца правда, но есть.
Приезжаю по адресу, еле нашел склад. Напомнил склад, как в магазине пятерочка, как будто вошел в погреб АДА. Ну да ладно.
Прихожу к месту, где сидят мужики и молча чиркают ручкой в анкете, за ними наблюдает мужик, назовем его Михалычем, дико похожий на местного сторожа! оказывается это администратор, ну не суть. Спросил куда? я сказал что на собеседование водителем курьером, он мне сунул анкету, на заполняй, тебя пригласят. Заполнил, жду очереди. Приглашает барышня лет 50+. И начинает задавать вопросы по анкете, на которые я уже ответил, но она все равно их спрашивает. Увидела, что я работал курьером сказала, что все равно первый месяц 30т +5т бенз. Я ей говорю, у меня Ж опыт есть, она этого мало. Я так понял надо лет 10 курьером отбатрачить, чтоб у них с 50т начать.
Хотя у меня опыт в основном общение с людьми да и езда по городу на авто более трех лет, но этого походу мало. Ладно, все рассказала про вакансию у меня что-то еще поспрашивала. Минут 20 сидел на мой взгляд просто повторял заполненную анкету.Пока собеседовались раза 4 поговорила по телефону рабочему, не оч приятно. В итоге по окончанию дала мне бумажку с номерами телефонов отдела кадров и сказала, если сегодня не позвонят, завтра самом набири у узнай, одобрил ли вас руководитель или нет. Я подумал про себя, ну курьер это ж не ген.директором стать. Я молодой, спортсмен, не курю не пью. Сто процентов возьмум, тем более женат, ребенок есть.
В итоге они не позвонили, я сам набрал на следующий день, девочка сказала, что я не подошел. Причину естественно не сказала.
Оказывается такие люди им нафиг не нужны. Им наверно нужны бухари распиздяи или таджики с узбеками.
Не тратьте время господа, уважайте себя и свое время.

P/S у них около их погреба нельзя поставить машину либо нарушайте на свой страх и риск.

# соискатель2015-10-22 20:44:00
спасибо-предупредили, хотел к ним устроиться, звонили,предлагали...
# Алексей2015-02-07 00:43:39
Аналогично всё точно так не ходите туда не теряйте время.На собеседовании пропели: и график 2/2 и з/п 50000 пробег 40-50км 15 точек в день-сказка! Только на одном Job.ru их объявление висит 4 месяца и просмотров 7200 и всё никак не наберут...