Отзыв о компании KANZLER
Добавлен: 18:19 25.11.2014
Другие названия: ООО ЮНАЙК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тольятти, Тула, Санкт-Петербург, Калуга

Описание деятельности:  Продажа мужской одежды.

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Понравилась обучение от тренинг-менеджеров, уровень зп чуть выше среднего.

ЗП черная, слабое руководство розницы, которое не решает проблемы, а просто ставит сеть в положение "работайте с тем что есть" при отсутствии товара,высокими ценами... Быдловатое отношение руководителя розницы Малютиной к любому персоналу в принципе.Постоянная ротация директоров между магазинами в приказном порядке, как в Москве,так и в регионах.Заставляют обманывать покупателей про страну-производства, "ломовое" ценообразование,которое пытаются объяснить наличием скидок, но это не так-цена/качество не соответствует.держится пока все на прошлых заслугах и клиентах, но все больше клиентов недовольны и работать в режиме постоянного давления со стороны руководства и покупателей,которых ты должен обмануть (это называется работа с возражениями)))).

# Южная тоже)))2015-08-29 05:33:00
Согласна с вышесказанным.,к сожалению..., т.к. когда-то работала в компании. Ушла по собственному желанию, т.к. уже начался бардак, работа не приносила морального удовольствия, да и расти дальше было некуда. Отзыв Светланы из Москвы откровенно "улыбнул", т.к. если вы, Светлана будучи директором не понимали как отвечать на вопросы на директоратах, то это говорит в первую и последующую очередь только о вашей компетенции и о том, что последнее время как раз и набирают такой некомпетентный руководящий персонал, которому расскажут "как надо отвечать на вопросы на директорате"))))) Но я рада, что компания смогла вам что-то дать. Правда "уважение руководства" со стороны уже уволенной одним днем Малютиной Ольги и "её" территориалов зарабатывалось очень легко, скажу вам по секрету-надо было изображать китайского болванчика и во всем с "ее величеством" соглашаться...вуаля!)))Своего мнения у вас не должно быть априори. Насчет инструментов-соглашусь, в аналитике продаж мне ее подход был близок.По прошествии времени я все-таки довольна, что в моей жизни был не столько Канцлер, сколько отдельные сотрудники в центр. офисе, которые в свое время помогли мне задать правильный вектор развития в этой сфере и обогатили меня своим опытом... Но все из них уже работают совсем в других компаниях...
# Светлана, Москва2015-07-08 12:54:00
А я не согласна, Ольга Валерьевна многому научила нас. До ее прихода в компанию я не уютно чувствовала себя на директорате, не понимая, как отвечать на вопросы, если спросят. Она дала нам много новых инструментов, научила управлять продажами. Ранее я не чувствовала к себе такого уважения со стороны руководства, и помощи не было. Да в компании стало работать сложнее, лишь по стому, что стало нужно работать, а не приходить на работу. А если кто то и был вынужден уйти, то только те, кто не хотели работать.
# Гость с Юга2015-04-08 04:00:03
Отношение руководства к регионам плохое:Малютина-истеричка, которая может по настроению отыграться на персонале. К нам приходили одеваться ее родственники/знакомые и в разговоре между собой сами называли ее "неадекватной")))Территориального директора она затуркала до полной бессловесности да и в принципе Сельгейм слабовата-пришла из сетки где все разваливалось, я так понимаю не без помощи таких вот горе-территориалов))) Основная работа ее заключается в том, что она изучает еженедельный отчет от магазина, где должны быть прописаны комментарии по каждому показателю, потом, если инфы недостаточно, созванивается, уточняет все нужное в магазине у старших и директора и тупо передает инфу по своему кусту в офис...УСЁ!)))Проблемы которые продавцы ей озвучивают не решает, может только усугубить все своим вмешательством и тем, что передаст полученную инфу директору Дине, которая потом всех гоняет за то,что коллектив посмел высказать претензии к ее работе. Недостачи в магазине после смены директора постоянно, хотя раньше если трусы одни за месяц не нашли бы уже ненормально было...А сейчас стабильно несколько единиц в месяц и все покрывается тем, что директор забирает с зп и пробивает недостачу в продажу. Плюс новый директор привела "своих" людей и выживает стареньких сотрудников, несмотря на хорошие показатели, ...развела панибратство...Так эти новые сотрудники из Баона про Дину же и говорят, что ее небезосновательно поперли из Баона...В общем кубло стал а не магазин, уходить буду только из-за морального климата, хотя считаюсь "ценным сотрудником")))
Были и положительные моменты-это люди, которые были в компании...много, которых уже нет в компании и некоторые, "выжившие" при Малютиной). Одежда мне лично нравилась -с удовольствием в распродажи одевала мужскую половину своей семьи.
# гость2015-01-11 15:28:21
Согласно со всем вышесказанным..
Руководство розницы: стремится повысить прирост капитала в компанию путем урезания з/п сотрудников и высоким уровнем "планок" плана,
директора магазинов:люди лояльные, не имеющие своего голоса и надеющиеся, что все будет хорошо(у них),
продавцы:кто не думая делает только выручку-молодцы(з/п довольны),кто стремятся к порядку-слабое звено(загнанные лошади,з/п порядком меньше)..
Компания,работающая в хаосе.Зайдите в любой крупный магазин сети,и посмотрите на обстановку 10-15 мин сами поймете....
# Гость2014-12-24 18:04:29
Руководство розницы,действительно,некомпетентное.Для мелкой региональной сети подошло бы,да и то в лихие 90-ые.Свои проблемы и комплексы проецируют на персонал.Их бы подучить менеджменту,хотя бы за счет компании:-) Нет современного подхода (мышления даже) для дальнейшего развития торговой сети в данном ценовом сегменте и позиционирования концепции на рынках.Хотя для "масс" этот подход прокатит (вопрос времени)...