Отзыв о компании ООО "Каррара"
Добавлен: 17:36 25.11.2014
Другие названия: Carrara
Сайт:  carrara-s.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград

Описание деятельности:  Компания занимается обработкой и производством из натурального камня (мрамор, гранит).

Никнейм: Советник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Так уж сложилось, что людям вообще куда больше нравится ругать, нежели хвалить. Посему и имеем то, что имеем - отрицательные отзывы от недовольных сотрудников, которые сами не готовы были работать. А те, кто всем доволен и работает в компании не один год, просто не кричат об этом.
Что есть на самом деле: богатый парк оборудования, которому практически нет равных по меньшей мере в Москве и области, современный оборудованный офис. Достойные условия труда, включая оплату. Более чем адекватное руководство, дружный и приятный коллектив, интересная работа.
Могу сделать вывод, что если ты делаешь всё как надо, выполняешь все свои обязанности, то и проблем не будет, и работать будет приятно. А ежели ты сам некомпетентен и/или хочешь получать деньги, ничего не делая - то хорошо тебе нигде не будет.
Бывают случаи, когда понимаешь, что то, чем ты занимаешься, просто "не твое". Но это совсем не повод сидеть и писать негативные комментарии.
Работайте над собой, ищите то, что нравится, и в вашей жизни будет куда меньше негатива.

Всё устраивает.