Отзыв о компании ООО "ТД МЕГАПОЛИС"
Добавлен: 17:29 25.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-812-449-44-77

Описание деятельности:  склад хранения и комплектация

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплата вовремя, платили все до копейки по-честному. Выходные строго по КЗОТу.

Зарплата черная. Запись в трудовой сделали на две недели позже фактического начала работы (трудовая с первого дня лежала у них). Обязанности совершенно не соответствовали занимаемой должности. Работала супервайзером - выполняла работу и за торгового представителя, и за мерчендайзера. ГСМ и мобильная связь не оплачиваются, хотя зона ответственности была - весь СПб. Когда устраивалась, обещали карьерный рост, в итоге сократили (просто выгнали на улицу). Хотя в интернете до сих пор висят вакансии, и я хотела остаться в компании, тем не менее мне было отказано по непонятным причинам (якобы руководство сказало никого пока не набирать).

# Не скажу, а то уволят ещё2015-08-25 17:24:00
Увольняют одним днём, и это часто бывает. Вместо нормального разговора - шушуканья. Евгения всё верно сказала, а условия тут далеко не сахар. Сократили кусок проекта, и до свидания. Заранее решение сказать? Да никогда, давайте будем увольнять одним днём.
# Алексей2014-12-26 15:48:06
Евгению взяли под создание группы мерчендайзеров под один из импортных контрактов компании. Одна из ключевых обязанностей в начале работы - подбор персонала, то есть мерчендайзеров в свою команду. Результат - в течение периода с марта по июль был принят в работу только один человек.
Чтобы быть супервайзером необходимо иметь команду, если команды нет, то приходится выполнять задачи самостоятельно - это то, что касается "выполняла работу мерчендайзера". По поводу торгового представителя - основные клиенты Евгении были сети. Поэтому работа по рекомендации заказов закупщикам не представляет из себя ничего особенного, это стандартный функционал для мерчендайзера в подобном канале сбыта.
KPI Евгении в этой связи были щадящими: вовремя сданные отчеты, а также дополнительно компенсация за проезд (озвученная Евгении до принятия на работу и с ней согласованное).
Из-за текущей ситуации на валютном рынке, обслуживаемый Евгенией импортный контракт было решено вывести из продуктового портфеля компании. Тем не менее, Евгении было озвучено это решение заранее, она была ознакомлена с имеющимися вакансию в отделе персонала, чтобы она смогла найти себе новую позицию или внутри компании или вне.
Внутри компании позиции соответствующей знаниям и компетенциям Евгении, а также по желаемому её уровню дохода не было. В результате Евгения нашла себе новую работу, только после этого по соглашению сторон мы прекратили с ней действующий трудовой договор.
Евгения запомнилась как исполнительный, но своенравный сотрудник. Желаем успехов на новом месте работы.