Отзыв о компании Ашан
Добавлен: 15:13 25.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  Гипермаркет

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: 2014

положительная сторона только одна - полный соц-пакет и работа по-белому

не могу говорить о других магазинах, но на Беличах работа обстоит так:
будешь ты работать в компании или нет, решают два человека - контролер управления и начальник отдела кадров. Если ты симпатичен этим двум особам ( или прогибаешься под них ), то не важно как ты работаешь, и какие результаты показываешь, ну, а если не сподобился, то ты хоть на мостик встань, а работать тебе не дадут! Будут дополнительные, никому не нужные проверки, придирки Обе ненавидят всех людей в принципе!
Понятия уважение, поддержка, дружелюбность, им не известны.
Но вот, хамство, грубость, не терпение чужого мнения, подлость, подстава, вот это их.
В компании работать можно, но не на Беличах!!

# Алла Пугачева2015-08-13 17:23:00
О, да, мусорка еще та. Помню это шоу - рвать жопу на британский флаг, ради так называемой "премии за прогресс", которая ну максимум при хороших раскладах 150 грн. Жабоеды жлобы еще те.
# Юрий Никулин2015-02-24 05:25:00
Согласен на 100 % !!! Ни Людмила Каминская ни Юлия Корх и её тень Алена Боровик не предерживаются ценностей которые присутствуют в компании Ашан, первые две ущербны так возраст попирает детей нет и скорее всего не будет отсюда и обозленность на всех и вся... Ну а Боровик просто хорошая блондинка ученица:)
# Оксана2015-02-22 22:58:53
Полностью согласна с данным отзывом ценности компании данным личностями не поддерживаться , что твориться в магазине даже директор не знает. Работать можно но не на Беличах. Чем меньше французов в компании , тем больше грязи и несправедливости внутри. Сами своих губят.
# Евгений2015-01-21 12:41:51
Согласен на все 100%! Уважения к сотрудникам вообще нет! Они не понимают, что без маленьких винтиков и пружинок огроменый механизм не будет работать. Беличи- змеиный клубок, я рад, что покинул это подлое место!
# Светлана2015-01-09 02:11:13
Полностью Вас поддерживаю, ублюдки самые натуральные