Отзыв о компании ЧСУП "ВитУниСтар"
Добавлен: 14:10 25.11.2014
Другие названия: "ВитУниСтар", ООО "ВитСтройТорг"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  vitunistar.ru
Эл. почта: vitunistar@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Витебск
Телефоны: +375292595322

Описание деятельности:  Строительство, отделка

Никнейм: Евгений Грибацкий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Искал работу.Знакомый(работает в другой абсолютно сфере) рекомендовал подойти.Пришел в помещение рядом с бывшим заводом Мегом,где данная контора делала ремонт для последующего открытия там мясного производства.Поговорил с некой девахой Аней(вроде мастера).Сказала,что возьмет подсобником за 3 млн.,но нужно будет делать все и привела в пример такого же подсобника,который не умеючи стал укладывать плитку.Потом увидел несколько наглядно знакомых мне рож,встречавшихся на других объектах и совершенно не отличавшихся трезвостью даже в рабочее время.Из разговоров на стороне понял,что мало инструмента,приносят либо свой,либо долго ждут пока закупят.Сказав ей,что подумаю,решил не связываться.Потом от знакомого узнал,что эту фирму поперли с этого помещения.

# Андрей2014-12-21 18:27:52
За что ты будешь благодарен, за то что бабки не платишь, обманываешь людей? Это ещё работяги какие-то терпеливые попадались, я бы давно челюсть выламал такому директору. Отвечаю своей смертью не помрёшь. Да и на чужих деньгах не разживёшся, всё вернётся по закону бумеранга.
# Заказчик2014-12-14 01:20:44
По моему мнению в унистаре точно проблемы, раз они из просмотра отзывов не вылезают. А дыма без огня точно не бывает. Я ни за какие заслуги не свяжусь с организацией у которой репутация подмочена. Рисковать? для чего? Вокруг и порядочных компаний много!
# ВитУниСтар2014-12-12 01:39:39
Спасибо ребята, классные отзывы двое заказчиков после этого не удержались. Позвонили. Заключили новые контракты. Пишите ещё. Будем благодарны!!!
# Алексей2014-12-11 15:56:07
Я вообще то с ребёнком на больничном.А вообще то всем мил не будешь.Это как себя поставишь.
# Наблюдатель2014-12-10 12:52:46
Интересно, что Алексей, который работает в данной компании, пишет свой коммент в понедельник утром, то есть рабочий вместо того чтобы работать в рабочее время сидит в интернете и строчит комменты. Спалился директор)))
# Толик2014-12-08 14:38:09
Зарплата 8-12 лямов, оборжаться можно. Это наверно у директора такой конторы.
# Дмитрий2014-12-08 14:09:32
Только алкаши у них и задерживаются, потому что много ли им надо? А нормальные люди долго не работают там. Никаких проблем нету ещё у тех, кто ближе к кормушке. Правильно Евгений, что решили не связываться. А то бы время потеряли и денег за работу не увидели.
# Алексей2014-12-08 12:51:13
Работаю больше года никаких проблем нет. Могут плохо платить только алкашам и у кого руки не откуда надо, а так все договорённости соблюдаются.
# Марина2014-12-07 01:56:01
Как быстро на отзыв среагировали))) Александр это кто-то явно из руководства. Видимо просматривают сайт регулярно что бы быстро реагировать. Ну что же, это лишний раз доказывает что совесть не чиста))
# Александр 2014-11-27 17:05:32
Пришёл на эту фирму на общих основаниях ,отработал полтора месяца за которых показал что могу и умею работаю по сей день з/п 8000000-12000000 млн в месяц,платят в срок,да контингент местами не очень но кто хочет и умеет тому пофиг.