Отзыв о компании ООО Доминанта Бизнес
Добавлен: 13:49 25.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  dominanta.com

Описание деятельности:  трудоустройство зарубежем

Никнейм: петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

домината может сделать по на мой взгляд завышенным ценам вызов и рассказать как готовиться к собеселования - это они умеют хорошо.

не связывайтесь с этой конторой, если хотите сделать что то хорошо, делайте это сами, не надейтесь ни на какие доминанты, на вражеской территории можно будет надеяться токо на свои бабаки, лучше всего если хотите в америку съездите на разведку посмотрите, мож вам 2 недель хватит, как ни странно но бедных полно даже среди амер, работающих на очень тяжелых работах, куда вас и направят, конкурировать в сегменте дешевой раб силы с мексами не вариант для белого человека. если сверлит в одном месте по поводу америку и тяжело ждать, хотя бы язык изучите+ рабочую специальность, типа каменщик, бетонщик, рмонты квартир на "прайс" иначе все эти америки поперек горла встанут.с языком и раб специальностью уже будете не расходный материал, работодателю что то мож казать, как ни странно бездельников и тупых и специалистов токо по названию хвататет среди местных. самый лучший сегмент где можно устроиться и норм получать, семейные конторы, если вольетесь, то уволить вас им будет сложнее

# Андрей2015-01-17 22:01:04
Оооо наконец то я нашел где можно написать про этих супер-мошенников!!!в принципе можно и нужно аплодировать стоя Валерию Богданцеву и некоему Эдику с кучей паспортов которые он имеет !!! Браво ребята,браво,таких как я оказалось немало!!!отдать за радужную иммиграцию в Германию 4500 евро и получить какую то нелепую "легенду" о том что я беженец из Белоруссии (хотя живу в Екатеринбурге) и перед вылетом понять ,что это полный развод,так развести могли только профи,причём в 2007 году это было и они до сих пор на плаву,это значит одно,лохов не становиться меньше и покровители у доминанты видать не хилые!!! ЛЮДИИИ,ЧЕЛОВЕКИИИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!ЭТО КИДАЛОВОООО!!!! позитивные отзывы у них на сайте это ГООООН!!! ВАЛЕРА ПРИ ВСЕЙ ВАШЕЙ КРИМИНАЛЬНОЙ СТРУКТУРЕ Я ВАМ АПЛОДИРУЮ,НО ТЫ КОЗЁЛ ВАЛЕРА!!!