Добавлен: 13:35 25.11.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: 7136127@mail.ru

Описание деятельности:  Напишу всю историю с самого начала. Потому как больше молчать не должна да и не хотелось бы,чтобы девочки которые попадутся туда, не прошли через все что мне пришлось! В период с 3 сентября 2014 г. я начала работать с И П Ленской Викторией Александровной ТЦ Вегас магазин IMOGEN HOM. Зарплату обещая хорошую и я сразу согласилась у нее работать. За два месяца работы она "кормила завтраками",что оформит меня официально. Но этого так и не произошло. Заработную плату отдавала на руки и частично по копейкам, но так за сентябрь мне и не доплатила. А за октябрь вообще мне не выплатила ни копейки денег. Постоянно отговорки, что нет денег, нет продаж. А мы тут при чем продавцы? простите?! если она работает без рекламы, людей нет, а вещи не "садятся на людей", постоянно каждое второе платье перешивает на человека! Не выплатив мне заработную плату она нанимает второго продавца по имени Маша.В данный момент на 24 ноября она там работает не официально и ждет когда же ей тоже выплатят деньги. И П Ленская В.А. выдает листочки ксерокопированные без печати подписанные от руки за продажу товара и требует от покупателей наличные, чтобы не проводить по терминалу и не платить налоги. Мне конечно сочиняла обратное, что у нее якобы счет арестован. Обманывает покупателей о истории компании, что шьют в Португалии, а на самом деле отшивают в городе Старый Оскол, где она сама родом от туда. Говорит о тканях, что натуральные, а они и близко не являются таковыми. Не однократно за долги ее магазин закрывал сам ТЦ Вегас. Она полностью утопает в долгах!!! Она даже в Старом Осколе дом продала за долги!!! Меня как сотрудника обхамила и вылила грязи по смс перепискам, когда я потребовала спустя 2.6 месяца свою заработную плату. а сколько можно ждать? Ей же все равно как я живу? на что? мой маленький ребенок кушает? и лечится?Она начала угрожать консалтингом и что я ей еще буду должна деньги, мол я оказывается с нее деньги "вышибаю". И это повторяется ситуация с каждым, кто приходит к ней работать, за несколько месяцев она сменила несколько продавцов. Я хочу остановить эту мошенницу! И вы кто читает это письмо!!! не станете думаю с ней связываться! А пойдете к добросовестным работодателем!

Никнейм: Светлана ананим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

никаких

Напишу всю историю с самого начала. Потому как больше молчать не должна да и не хотелось бы,чтобы девочки которые попадутся туда, не прошли через все,что мне пришлось! В период с 3 сентября 2014 г. я начала работать с И П Ленской Викторией Александровной ТЦ Вегас магазин IMOGEN HOM. Зарплату обещая хорошую и я сразу согласилась у нее работать. За два месяца работы она "кормила завтраками",что оформит меня официально. Но этого так и не произошло. Заработную плату отдавала на руки и частично по копейкам, но так за сентябрь мне и не доплатила. А за октябрь вообще мне не выплатила ни копейки денег. Постоянно отговорки, что нет денег, нет продаж. А мы тут при чем продавцы? простите?! если она работает без рекламы, людей нет, а вещи не "садятся на людей", постоянно каждое второе платье перешивает на человека! Не выплатив мне заработную плату она нанимает второго продавца по имени Маша.В данный момент на 24 ноября она там работает не официально и ждет когда же ей тоже выплатят деньги. И П Ленская В.А. выдает листочки ксерокопированные без печати подписанные от руки за продажу товара и требует от покупателей наличные, чтобы не проводить по терминалу и не платить налоги. Мне конечно сочиняла обратное, что у нее якобы счет арестован. Обманывает покупателей о истории компании, что шьют в Португалии, а на самом деле отшивают в городе Старый Оскол, где она сама родом от туда. Говорит о тканях, что натуральные, а они и близко не являются таковыми. Не однократно за долги ее магазин закрывал сам ТЦ Вегас. Она полностью утопает в долгах!!! Она даже в Старом Осколе дом продала за долги!!! Меня как сотрудника обхамила и вылила грязи по смс перепискам, когда я потребовала спустя 2.6 месяца свою заработную плату. А сколько можно ждать? Ей же все равно как я живу? что ем? на что? мой маленький ребенок что кушает? и лечится? Она начала угрожать консалтингом и что я ей еще буду должна деньги, мол я оказывается с нее деньги "вышибаю". И это повторяется ситуация с каждым, кто приходит к ней работать, за несколько месяцев она сменила несколько продавцов. Я хочу остановить эту мошенницу! И вы кто читает это письмо!!! не станете думаю с ней связываться! А пойдете к добросовестным работодателем! А ей хотелось бы пожелать моих денег на таблетки!!! и судить не буду Бог все видит сам!!!!!