Отзыв о компании Сеть универсамов "АБК"
Добавлен: 13:10 25.11.2014
Сайт:  abk.ru

Описание деятельности:  Продажа продуктов.

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ну просто быть не может...

Если Вам дороги ваше время и нервы, то даже не думайте идти устраиваться в эту гнилую компанию.
После увольнения Вам лишь выплатят белую зарплату а насчет черной (которая составляет основной оклад) вы можете забыть т.к эти деньги они просто зажмут ссылаясь на то что в магазине
недоздача и т.п и т.д и в итоге после рабочего дня будут на нее пить прям в самом офисе. И на время работы тоже не стоит удивляться если директриса во время получки черной ЗП урежет половину.
Что касается самой работы то вы будете работать один за всех т.к текучесть кадров такая высокая, что люди увольняются каждые 2 недели. Также будут деньки когда вас будут просить остаться на сутки т.к больше работать некому. Ко всему прочему добавлю, что после допустим 8 дней отработанных в ночь (21:00 - 10:00) вас любезно поставят работать в день при этом не дав ни одного выходного дня.
Вообщем раз 100 подумайте прежде чем идти туда работать, лучше поищити чтонибуть более перспективное чем начинать работать за практически бесплатно.

# аноним2015-04-05 02:52:05
Магазин просто ужасный. Ценники все перепутаны иногда даже не найти нужного.
Стоит одна цена пробивают на кассе совсем другую цену. Персонал грузит.
# Семен2014-12-13 11:57:04
Работал в этой компании грузчиком, после увольнения получил 2000 руб,спросил у директора с чем это связано, оказывается у меня вычли деньги за просроченный товар.Каким образом просрок и моя работа связаны объяснить не смогли.поеду уточнять в офис, может там разберутся в ситуации, а по большому счету надо обращаться в трудовую инспекцию.