Отзыв о компании ВоТеКан ООО
Добавлен: 12:15 25.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 458-55-85

Описание деятельности:  Продажа финских труб и систем для дренажа. Ливневые системы для малоэтажного строительства.

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: 2014

На собеседовании озвучила, что не хочу заниматься активными продажами и холодными звонками. Директор сказал, что не нужно, для этого будут брать отдельно активщика. Мне были озвучены обязанности: ведение интернет- магазина, входящие звонки, консультация по продукции, дебиторка, вся первичная бухгалтерия, взаимодействие со складом, контроль товарных остатков и заказ, участие в инвентаризациях склада 1 раз в квартал (склад на Парнасе). Протестировали в 1С, остались довольны, предложили написать заявление о приеме на работу и выходить. Вышла в первый день, директор дал на подписание должностную инструкцию, предложил с ней ознакомиться и задать вопросы. В инструкции в нескольких пунктах были указаны активные продажи и выполнение плана по ним. Я задала вопрос- мне было сказано, что сейчас не сезон и надо искать потенциальных заказчиков, но без выезда. Далее обнаружила пункт( БЕЗ ПРИВЯЗКИ К ДОЛЖНОСТИ!!!!) выполнение ВСЕХ! поручений и приказов директора, предусмотренных ТК РФ. А дальше в конце инструкции пункт, пишу дословно: За ошибки, допущенные в процессе организации сбыта, приведшие к невыполнению установленных руководителем Общества целевых показателей или предоставление недостоверной информации о ходе выполнения должностных обязанностей, а так же ЗА НЕНАДЛЕЖАЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПРИКАЗОВ. РАСПОРЯЖЕНИЙ И ПОРУЧЕНИЙ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ШТРАФ- В ПРЕДЕЛАХ ОДНОГО ДОЛЖНОСТНОГО ОКЛАДА!!!! Оклад был озвучен- 30 тыс. руб. Оказалось, что я даже почту должна отправлять и забирать и.т.д. и.т.п. И вообще по кодексу при формулировке о любых поручениях можно и полы помыть попросить, а в случае отказа выполнять всхлопотать штраф в размере оклада за невыполнение. Я сказала что пункт о штрафе противоречит ТК РФ. После чего мне сказали, что я не настроена позитивно, не хочу заниматься активным поиском!!! хотя это обсуждалось еще на собеседовании!!! и я им не подхожу. Я отказалась от других предложений, просидела у них больше половины рабочего дня изучая их продукцию и ради чего? Чтобы уйти оттуда оплеванной, что я такая плохая и снова искать работу! Я не жалею что не стала работать в этой компании и другим не советую!!!!! у НИХ ДАЖЕ МИКРОВОЛНОВКИ НЕТ.