Отзыв о компании "Гретта"
Добавлен: 12:08 25.11.2014
Другие названия: eleganzza
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  gretta.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа сумок и аксессуаров

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014

Адекватное руководство, стабильная зарплата, хороший соц.пакет, здоровый коллектив.

Работаю в компании с сентября. Я не заметила отрицательных моментов в Гретте. Многие пишут отрицательные отзывы из-за своей обиды, либо несостоятельности. Объективно, ничего подобного нет. И тот, кто пришел работать, и работает хорошо, всегда будет оценен по достоинству. В компании, очень много сотрудников с детьми, и на мой взгляд, это не является критерием для отбора. Может стоит задуматься, что с Вами не так?

# вопрос автору2014-12-21 18:38:44
А почему никто не пишет о Зарыгине?
Еще один "плюс" Гретты.Может и его похвалите?
Шикарно влился. "Нравится-не нравится" -так судит о людях. Профессионализм не учитывается очень часто.
Очередная мерзость! И нам его терпеть

# Виктория2014-12-16 19:36:09
Отзыв заказной. Или "специалист" только пришел и видит все в розовом цвете. Поработайте там пару лет, возможно вы увидите другую картину...
Кстати, качество товара действительно неважное. А дерут какие-то деньги немыслимые за него, даже стыдно менеджерам дубового "оленя" с покрытием выдавать за кожу премиум класса. Перчатки благодаря Т.И. отличного дизайна, но в носке теряют вид через две недели.
# лэйла2014-12-01 04:22:07
Ну раз уж мне тоже довелось поработать в eleganzze, то выскажусь и я. Товар действительно Китайское говно. Очень было стыдно перед покупателем в тот момент, когда кожа на перчатках лопалась прям в момент примерки. Или когда ты расхваливаешь пол часа 'чудо-товар', а у товара то молния на глазах клиента разваливается, то отлетает фурнитура и т.д и т.п. Брак тащат постоянно, не успеваешь принимать и извиняться перед клиентом. А ведь за такие деньги товар действительно плохой. Многие клиенты уже обходят стороной магазины eleganzza. Кстати, платки и палантины так же после стирки(стирала в чуть теплой воде и со специальным шампунем, просто замочила и затем прополоскала в холодной воде) теряют яркость цвета и становятся тусклые и блеклые. На закрепителе тоже видимо экономят.
# Нонейм2014-11-27 14:26:37
Для Светлана 26.11.14 08:36 опроверг(-ла) отзыв -1 : Светлана, Вы абсолютно правы! Одна только Гришина чего стоит. Хотя и была своеобразной. А как завалили интернет- магазин?! А как появились в компании гламурные мальчики с собачками?! Бездельники, очковтиратели и, возможно, не очень честные на руку... Жаль компанию :( Все говорит о том, что скоро её просто не будет. По доброй воле хозяев или по недоразумению.
- Ищите женщину!
- А что её искать?! Одна из них как бельмо на глазу. НЮТ!!! )))
# Нонейм2014-11-27 13:55:19
Это всё грязная, подлая ложь. Ложь лизоблюда. Или сказки от руководства компании. Не следует этому верить! СТОПУДОВО!!! Компанию эту г-жа Терентьева (следует верить предыдущим отзывам - профессиональная интриганка) скоро, очень скоро просто"завалит". Она или "засланный казачок" или действует с ведома учредителей. И поставляет компания в настоящее время откровенное китайское ...овно! Под видом натуральной кожи из Италии. ПРОХОДИТЕ МИМО, если только не ищите проблем... как принц Флоризель ;-)
# Светлана2014-11-26 10:36:17
Да самые лучшие давно ушли из этой фирмы, ещё до 2014 года, т.к. компания разваливается. Вещи отвратительного качества, все клиенты жалуются, а руководство радуется, говорит люди будут чаще покупать. В Италии ничего не шьётся, всё на самых дешёвых фабриках в Китае производится за копейки. А с одного IP пишет отдел персонала. В этом году многих сократили, к этому всё и шло, думают выплывут за счёт сокращения сотрудников (зарплат). Только сократили тех кто реально делал, а баласт и жополизов руководства оставили. Вообще теперь работать некому.
# Аноном2014-11-25 19:24:36
А может потому что на этом компьютере мог кто-то еще работать до сентября???? Не приходило в голову???
# Ответ Анониму2014-11-25 18:42:18
Дорогой аноним, именно поэтому Ваш IP адрес есть в списке уже писавших?
"Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка"
С сентября говорите работаете???????????????????????????????????????????????? =)))))))))))))))))))) не смешите Вы людей)))))))