Отзыв о компании ООО Лидер-мед
Добавлен: 11:46 25.11.2014
Другие названия: Лидер мед
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  Адрес их офиса,в котором был я : Никитинская 49а. Аферисты. Открыто несколько вакансий : мерчендайзер,менеджер по продажам,продавец-консультант и т.д. Обещают оклад от 25 тысяч в месяц(притом по всем вакансиям). Обязанность каждой из этих "лжевакансий" одна : ходить по квартирам, и забивать голову пенсионерам и больным людям товарами,которые якобы являются панацеей от всех болезней. Набирают молодых людей от 18-25 лет и собеседование проводит девушка лет 30. Сначала втирает,что в обязанности входит контроль торговых точек их компании (которых нигде нет),что занимаются реализацией медицинского оборудования (перчатки,вата и прочие расходники)Далее договаривается с Вами о первом ознакомительном дне,где будет директор,который всё покажет и расскажет. В итоге : этот день икс настал. Д"иректор"-это мужчина лет 30-33,развалившийся в кресле,который затягивается сигаретой и очень помят после "вчерашнего вечера",словарный запас которого населяют слова-паразиты. Алексей,(им представился этот директор), задал пару вопросов о прошлой работе и дальше начал объяснять,что в обязанности вакансии менеджер/мерчендайзер/продавец-консультант/и т.д., входит хождение по квартирам пенсионеров и тяжелобольных людей,которым демонстрируется их "исцеляющая" техника.Оклад был выдуман. Вся зарплата от процентов от впаривания. После таких подробностей я развернулся и ушёл. Во время моего ухода ,"директор" произнес в спину , что не хочешь зарабатывать 140 тысяч в месяц-и не надо.

Никнейм: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Их нет. Нет ничего положительного в обмане.

Адрес их офиса,в котором был я : Никитинская 49а.

# Саша2015-04-27 14:49:46
24.04.15 был на собеседовании обещали 25 тыс оклад в итоге приехал в понедельник 27.04.15 к 8 там еще был парень тоже на первый рабочий день не кого не оказалось прождал два часа,это просто развод теперь буду читать отзывы и вам советую!!!
# Маргарита2015-03-13 13:19:24
Была вчера на собеседовании, но уже по адресу г. Воронеж, ул. Ворошилова, 16, действительно предлагают ходить и втюхивать по квартирам "очень нужное медицинское оборудование"!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!