Отзыв о компании Сеть фитнес-клубов "WORLD CLASS"
Добавлен: 06:37 25.11.2014
Другие названия: Компания «Русская Фитнес Группа»
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  worldclass.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Сам фитнес клуб,приятная атмосфера,приветливые девочки на рецепции!

Начну с того,что и имею опыт в фитнес индустрии,и решила просто поменять клуб поближе к дому!Пришла на собеседование в главный клуб как я поняла,на сенной площади!Встретили меня очень приветливые девочки с рецепции,первое впечатление о клубе было положительное!Но когда я увидела девушку,она видно главная по набору персонала,я сразу поняла что разговор будет тяжелый!Девушка по имени Нелли,села и с абсолютно каменным лицом стала со мной беседовать.Думаю ладно,ведь у всех бывает плохое настроение!Рассказав о себе,уважаемая Нелли начала задавать мне вопросы,и у меня сложилось впечатление некомпетентного сотрудника в области продаж!Про компанию сказать плохого правда не хочу,но кто пойдет на собеседование будьте готовы к тому,что с вами будет беседовать девушка,которая по сути для нас,кто впервые приходит,является лицом компании!Честно,у меня сложилось впечатление что она очень с высока смотрит на людей,и это очень отталкивает и в каких-то моментах ставит в ступор!Скажу одно,меня пригласили на второй этап,но к сожалению пока я неделю ждала ответ,получила приглашение в другой клуб и наверно не пошла на второй этап из-за отрицательных эмоций на собеседовании...если так позволяет общаться девушка по подбору персонала,то что будет дальше подумала я!)Так что наверно пропускайте мимо ушей дорогие соискатели то,что вам говорят на собеседовании и не составляйте негативное мнение о всей компании в целом из-за этого первого собеседования как к сожалению получилось у меня!Компания правда классная!Знаю от друзей,кто там работает!)

# Екатерина2015-02-06 20:51:29
Я отработала в этой компании несколько лет, и с Нелли знакома лично, и работу ее могла наблюдать. На мой взгляд, это адекватный и профессиональный менеджер по подбору персонала. Дружелюбный и по отношению к коллегам, и к соискателям. Возможно, Вам задали вопросы, которые поставили Вас в тупик или ввели в ступор, поэтому сложилось такое впечатление. Менеджер по подбору персонала не должен (!!!) быть компетентным во всех областях, для которых подбирает сотрудников. Вообще непонято зачем писать гадости про человека, которого Вы не знаете, тем более что Вы удачно устроились на работу в другое место и о работе в компании WorldClass представления не имеете.
# 1232015-01-16 18:34:41
слава бога что есть где почитать отзывы об этом работодателе. После такой овцы Нелли не пойду туда работать