Отзыв о компании БЮСТЬЕ
Добавлен: 01:49 25.11.2014
Другие названия: ЗАО "ДИКАЯ ОРХИДЕЯ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Пермь, Ярославль
Телефоны: 755-53-53

Описание деятельности:  торговля бельем

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Не пойму за что так хаят бедное Бюстье? То что работа на ногах? Дак, это любой продавец-консультант в любой компании так работает, издержки профессии. О чем вы думали когда шли консультантом работать? Что на диване весь день валяться будете? И не верю что все директора и ДРГ - стервы и нелюди! У нас все не так, директор мой - золото, всегда поможет и поддержит, ДРГ у нас тоже клад - очень приятная и ответственная, строгая - да, но куда без этого на руководящей должности! В компании проходят разные мотивационные программы среди магазинов по всей России, недавно мы выиграли одну, дак нам каждому сотруднику подарили сертификат в ювелирный. Рост есть - если ты заинтересован, учи - сдавай -расти. Пишут про уборку - у нашего магазина заключен договор с клиниговой компанией, мы сами ничего не моем. Про канцтовары за свой счет еще писали - а это уж от магазина зависит, если мы работаем в Перми, а офис в Москве, а заказ на канцтовары раз в месяц делаем, то хватит нам их или нет зависит от того как мы рассчитали заказ, вот и все!

Есть конечно и минусы! График не стабильный и сейчас часы резко урезают в связи с экономией из-за нестабильности рубля, и зп ну ооочень не высокая. И эту невысокую зп еще и задерживают, правда сразу предупреждают, и говорят на сколько.