Отзыв о компании Планета плитки
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  planetaplitki.ru
Эл. почта: planetaplitki@planetaplitki.ru
Телефоны: 8(499)120-41-81

Описание деятельности:  Продажа плитки Италии и Испании, головной офис находится по адресу Нахимовский проспект, д. 50 (ст.м. Профсоюзная)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

не успел оценить, это и хорошо видать избежал многих ненужных проблем.

оставил свой отклик в эту компанию. в течении дня мне перезвонили по поводу моего отклика, девушка представилась Юлией. я задал несколько вопросов по вакансии, после чего Юлия предложила подъехать на собеседование, но так как я уже договорился на собеседования в другие компании, попросил оставить отклик с координатами на сайте для обратной связи. решил перенести запланированное заранее собеседование в другую компанию, на другое время ради предложения из планеты плитки. снова перезвонил Юлии в течении 30мин и как оказалось на это время уже записали другого человека. после чего вместо отклика пришел отказ из планеты плитки. в общем если в этой компании хотели таком способом показать свое невежество то им это удалось. я же рад что не потратил на них свое время, и другим советую быть с ними внимательней.

# Юлия2014-12-05 15:54:41
Уважаемый кандидат! Если вам действительно нужна работа, очень рекомендую Вам приезжать на собеседование в оговоренное Вами же время. При несерьезном отношении к поиску работы не стоит удивляться, что за то время, пока вы снова переносите дату собеседования, вакансию уже закрыли более успешным кандидатом