Отзыв о компании траст
Другие названия: автосалон траст
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  trust.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажа, покупка, комиссия автомобилей.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Всем здравствуйте, работаю в автосалоне ТрасТ вот уже 2 года, за это время руководство открыло три площадки, автосервис, авто мойку, регулярные премии очень радуют, зарплата достойная, отношение руководства достойны уважения, никогда не задержали зарплату, хотя времена сейчас в самой стране нелёгкие, поэтому тружусь и радуюсь что наш автосалон развивается в лучшую сторону, а лодыри и завистники всегда будут писать глупые отзывы хотя и им я пожелаю удачи !!!

Стабильности в стране нет вот это плохо, а у нас в автосалоне ТрасТ стабильность и доверие к людям вот это главное, всем удачи.

# Дмитрий2015-05-16 01:19:25
Здравствуйте, работал долгое время в этом автосалоне о чём никогда не жалел и догадываюсь кто писал эти откровенно лживые отзывы о ребятах и коллективе автосалона Траст и раскрою вам карты о личностях в "кавычках" которые были уволены за пьянство и халатность по отношению к работе, постоянные прогулы и сплетни в коллективе. Не буду называть их фамилий они их и так знают, но скажу одна из них просто редкостная свинья женского пола, как в жизни так и по всем показателям, только пришла эта тумба к нам на работу, так всё вокруг завяло и засохло только от её внешнего вида и дурно пахнущей алкоголем натуры. Руководству 5 баллов, что уволили этих уродов, я бы им даже зарплату не отдал за такую работу, но им выплатили всю зарплату как людям, а они пишут и самое главное сами зная, что пишут враньё потому-что никому не нужны со своим образом жизни даже бесплатно особенно дамочка женского пола супер специалист по страхованию алкоголической внешности и умом последнего алкоголика с обострением. Второй специалист просто наркоман и если бы его не выгнали, то я думаю он бы просто опозорил не только честь фирмы, но и репутацию! Желаю автосалону Траст успехов и процветания и чтобы судьба берегла их от таких уродов во всех смыслах. Р.S. Мрази зачем людей которые вам исправно платили зарплату и относились к вам как к людям позорите, хотя вы этого не заслуживаете. Стыдно, хотя вам этого не дано понять!