Отзыв о компании Оживи мрію
Добавлен: 00:52 25.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Джанкой, Донецк, Умань

Описание деятельности:  Шахраї: БЛАГОДІЙНА ОРГАНІЗАЦІЯ "МІЖНАРОДНИЙ БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД "ОЖИВИ МРІЮ" отзывы, відгуки: псевдо благодійність, фінансова пастка, мошенники, розводять на гроші під виглядом допомоги дітям з вадами слуху Увага! Шахраї: (БО "МІЖНАРОДНИЙ БЛАГОДІЙНИЙ ФОНД "ОЖИВИ МРІЮ") CHARITY ORGANIZATION "INTERNATIONAL CHARITY FOUNDATION "REVITALIZE A DREAM" Адреса шахраїв: 02095, м.Київ, ВУЛИЦЯ АННИ АХМАТОВОЇ, будинок 43, квартира 280 Засновник шахраїв, президент ДЕХТЯРОВА ТЕТЯНА АНАТОЛІЇВНА Діяльність з 01.04.2014 Телефон шахраїв 1: +380963312185 псевдо благодійність, фінансова пастка, мошенники Телефон шахраїв 2: +380639954115 псевдо благодійність, фінансова пастка, мошенники Телефон шахраїв 3: +38-044-3608826 псевдо благодійність, фінансова пастка, мошенники Телефон шахраїв 4: +380967700224 псевдо благодійність, фінансова пастка, мошенники http://ozhivi-mriyu.com.ua/ - псевдо благодійність, фінансова пастка, мошенники БО «МБФ«ОЖИВИ МРІЮ» КОД ЄДРПОУ 39157365 МФО 380775 р/р шахраїв №26006056106951 Банк: ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» ozhivi-mriyu@ukr.net

Никнейм: Аноним Анонимов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Положительных эмоций не осталось!

Что можно сказать о благотворительной организации, если они разводят даже тех, кого берут на работу. Все было так: Позвонила девушка Марина (0676365190) и пригласила на собеседование. У них была открыта вакансия "Администратор офиса". В пт мы увиделись, она рассказала обязанности именно администратора. Мне все подходило. И на пн мы договорились, что я приеду на стажировку. Когда я приехала, была немного удивлена тем, что передо мной стояло еще несколько человек на ту же должность. Всей толпой мы вышли на улицу и начали идти в соседнее здание, где находиться так называемый офис. И когда же мы дошли до комнаты в здании (даже не офис), откуда доносились не очень тихий гул я начала понимать куда я попала. Зайдя туда, я была еще больше ошарашена... Там находилось около 50 человек с телефонами и тетрадками в руках и занимались тем, чем Вы уже наверняка догадались - обзванивали компании и просили деньги. Когда я удивленным голосом спросила у этой Марины: "Так по Вашему, это и есть должность администратора? Работа заключается в прозвонах?!" На что она ответила: "сейчас все увидите.." После чего я просто развернулась и ушла оттуда. И так поступила не только я одна. И теперь, скажите пожалуйста, какая "добросовестная", "честная" и такая "прозрачная" организация может помогать людям, если они беря на работу людей, даже их обманывают! Я потратила лишнее время чтобы убедиться в том, что это просто ШАРАШКИНА КАНТОРА, вот и все объяснения!

# Татьяна2015-01-13 14:41:45
извините за ошибку! Мошенники!!!!!!!!
# Татьяна2015-01-13 14:40:24
Улица Мазепы 11а-также их адрес!
# Гость2014-12-09 15:01:28
Точно такая ситуация,и Марина точно так же обманула.Зря потраченное время
# Китти2014-11-28 14:55:47
Спасибо за отзыв! Очень помог мне окончательно решить, что не буду связываться сэтими работодателями.
# Александра2014-11-25 20:53:53
Тоже ходила на собеседование туда. Тоже к этой Марине. Это просто кошмар! Потратила своё личное время на эту "организацию"! Долго и нудно писала огромный конспект. А его нужно было еще и заучить до определённого времени, далее сдать экзамен. Потом решила сфоткать зал, чтобы своему парню показать, куда я попала. Так ко мне подлетела девушка с возгласом:"Зачем ты фотографируешь??". Тогда уже всё окончательно стало понятно. Ушла на обеденном перерыве, под предлогом, что в магазин иду. Не связывайтесь!
# аноним2014-11-25 18:17:42
офис этих мошенников находиться по адресу:
г. Киев. Метро Левобережная, ул. Раисы Окипной 4А, 4В

Не хватает на Вас управления по борьбе с организованной преступностью.
Людей разводите в личных целях. Не говоря уже о том, как деткам помогаете...