Отзыв о компании 33 Пингвина
Добавлен: 00:43 25.11.2014

Регионы работы: Москва, Сызрань, Тольятти, Тула, Томск

Никнейм: Киви (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Вежливые сотрудники.

33 пингвина на марьиной роще-это уже не 33 пингвина, которые продают мороженое) Это компания, которая продает шторы, жалюзи и т д от фирмы Артес. На собеседование в одно и то же время как будто чисто случайно пришли сразу несколько кандидатов на офис-менеджера. Сначала заполняешь анкетку с вопросами типа "какие три самые дорогие вещи вы покупали на свои деньги?" Двое мужчин целый час рассказывали о том, как работают их дилеры, сколько они получают, о шторах, о чем угодно, но только не о вакансии) Я в итоге потеряла терпение и начала одного из них перебивать и задавать прямые вопросы о вакансии офис-менеджера. Он увиливал, не хотел к этому переходить) В итоге, никакой офис-менеджер им не нужен) Им нужны продавцы и операторы кол центра. Мне не хватило терпения слушать дальше, я завалила мужчину своими вопросами, ему пришлось отвечать на них, я попрощалась и ушла( к слову, женщина, пришедшая со мной в одно время поспешила выйти со мной, и правильно). Но возможно в конце всего этого представления нам бы предложили купить у них портфель с образцами( о цене которых они тоже много рассказывали). Но сотрудники вежливые, приветливые, не грубят, когда им попрек говоришь) Это радует) Не ходите туда, если в поисках чего-то определенного, но не жтого) А если в поискал как раз оператора или представителя, то все равно не стоит( там одна комнатушка маленькая, так себе перспектива).