Отзыв о компании страта партнерс
Добавлен: 00:30 25.11.2014
Другие названия: оранж фитнес, сити фитнес, Orange Fitness
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  strata.ru orangefit.ru fitschool.ru cityfit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Первый опыт в фитнес индустрии, оказался решающим в карьере. От Анастасии узнал что такое "толкающие продажи", иногда ее методики работают до сих пор. Застал компанию в момент расцвета и "начала падения".
Здесь хочу поделиться впечатлениями и рассказать о работе страты, по своим наблюдениям.
На данный момент не осталось негатива к этой компании, но есть кое-какие воспоминания 10-ти летней давности, кому то будет интересно, особенно бывшим коллегам ;)

Когда-то успешная модель бизнеса превратилась в христоматийный пример "как не нужно управлять сетью фитнес клубов" Хочу передать привет Олесе Трегуэт и Кате Мусатовой (сейчас Калинина), Анжеле Паронян и Лене Смирновой, Алексею Каширину и, конечно Анастасии - это и был коллектив с которого началась Страта. Были и дорогие подарки сотрудникам, и большие зарплаты ОЧЕНЬ большие, по тем временам. Клуб в Спорт хите был первым сити фитнесом, и первым который продали. Параллельно отваливались фрайчайзинговые "Золотые ключи" и др проекты "Дон строя" - Куда постепенно начал уходить весь "костяк" топ менеджмента. Это были первые "ласточки" падения страты. Жаль, что в тот момент никто не одумался. А ведь мы, рядовые сотрудники подсказывали, просили и кричали о том, что не нужно оставлять без внимания действующие клубы, нужен ремонт, продажи падают! А в этот момент открывались новые проекты и клубы, иностранные инвесторы.....быстрее! Переганать всех! Захватить долю рынка! и т.п. В погоне за лучшим куском страта растеряла своих преданных сотрудников и клубы - доноры, которые и составляли компанию. И покатилось....негатив персонала, иски в суд от клиентов, отказ партнеров от сотрудничества, закрытие клубов. Анастасия, продайте бизнес и уезжайте в Америку, Вам ведь там так нравится отдыхать! Там нет злобных коллег и подчиненных, которые так и норовят украсть Ваши деньги. Продайте! Пожалейте клиентов, которым вы столько раз говорили, что не нужно искать оправданий, нужно найти время. Теперь ваша очередь. Не ищите оправданий, оставьте людей в покое, пусть занимаются своим здоровьем, а новый владелец компании пусть постарается вернуть утраченное доверие, даже если потребуется ребрендинг.

# Менеджер2014-12-18 00:50:08
Пришла в компанию в начале ухода Дон-Строя и проработала почти 4 года.... Это компания, в которой год за три, в которой ты вкладываешься, а в ответ не получаешь ничего, даже простых слов благодарности...Страта- это хорошая школа жизни, и за это ей спасибо! Приятно было прочитать отзыв коллеги, как некая ностальгия о части своей жизни... Читать про Страту- это как читать некролог о когда-то успешной компании!