Отзыв о компании Сизоненко В.В, ФОП
Добавлен: 00:08 25.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Киев
Телефоны: 097-592-44-82, 063-205-11-10

Описание деятельности:  Компания занимается продажами с офиса.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

Девушка которая должна была меня стажировать довольно милая и приятная особа.

Здраствуйте! Хочу добавить свой отзыв и свои впечатления об этой компании. На собеседовании много умалчивают и врут. Пришла на первое собеседование сказали что это работа в офисе. Основные обязанности: работа на телефоне и тому подобное. Сказали прийти с еще раз на 9.10 и там будет видно. Даже не сказали что это будет уже стажировка. Пришла второй раз. Ждала до 9.40. Сначало подошел парень сказал что сегодня будет стажировка и по окончании будет тест и тогда посмотрим как будет. Потом за мной пришла девушка. Повела меня сразу на улицу и начала рассказывать о компании и чем она занимается. Даже не спрашывая хочу ли я идти и не говоря куда мы идем. Пришлось самой все подобное расспрашивать. Оказалось что работа вовсе не в офисе и телефоне, а ходить по улице и извинете за выражение "втюхивать свое барахло".
Не зря первое впечатление о компании было плохое. Какая-то опять же извиняюсь "зачуханная" конторка с неприятным запахом в коридоре.
Очень обидно что они потратили мое время, темболее вторично!
Не рекомендую эту компанию! Желаю вам найти хорошую работу друзья, и не попадатся на обман)