Отзыв о компании ФРЕНЧКИС
Добавлен: 23:03 24.11.2014
Другие названия: ООО «ФРЕНЧКИС»
Сайт:  frenchkiss.ru

Описание деятельности:  Компания ООО «ФРЕНЧКИС» существует более 10-ти лет на рынке элитного шоколада ручной работы. Ассортимент нашего товара – более ста видов развесных и декоративных конфет, большой выбор подарочных наборов и красочных коробок для упаковки товара. Наши бутики расположены во всех в крупных торговых центрах Млсквы. А также в других городах России: Реутов, Астрахань, Воронеж, Казань, Киров, Липецк, Махачкала, Нальчик, Новосибирск, Пенза,Петропавловск-Камчатский, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Сургут, Тюмень. Торговая марка ООО «ФРЕНЧКИС» неоднократно награждена дипломами.

Никнейм: Один из тех, кто работал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Май 2014

Научился завязывать бантик на коробке с конфетами

Самая паршивая компания, в которой мне довелось работать…

Меня нанимала наглая и хамоватая HR, которая кичилась своей должностью и всем своим видом показывала, что она тут круче всех, и для меня большая честь работать в такой компании

Рабочее место, это нора 2 х 2 метра, усыпаная коробками конфет, которые менеджер должен запаковывать

В первый же день, тебе говорят что под праздники и предпраздничные дни тебе придется работать сверхурочно, причем доплачивать за это никто не будет. На второй же день, перекрестился и ушел оттуда, слава богу не успели зарегестрировать меня в компании, не простил бы себе если бы в трудовой книжке была запись что работал в этом гадюшнике.

# аноним 2015-01-22 02:16:50
Если бы вообще зарегистрировали)))