Отзыв о компании Улица Казацкая 116а, 4 этаж, 408кабинет
Добавлен: 22:58 24.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Киев

Никнейм: Инна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

говорят красиво

такая вот Вам история...
на 24.11.2014 на 9:15 мне назначили собеседование. рассказывали все красиво. з/п 6 тис. в месяц, оплата каждую неделю и т.д. и т.п.
обучение платное, 346 грн., обучение длиться 1 день. при чем с 10:00 и "где-то около 13:00 вы уже будете свободны". серьезно???? обучат всем техническим характеристикам автомобилей за 3 часа????
ну в общем, почитав комментарии выше, говорили-рассказывали мне все тоже, что и всем.
НО!!!!!!
в этот же день, около 12:00 мне позвонили и пригласили на новое собеседование. назначили на 15:00 и отметили, что собеседования у них строго по записи. собеседование проходило на ст. м. Левобережная, ул. Марины Расковой, 11Б, 7 этаж, 708 офис. пришла без опоздания. в коридоре сидело еще около 10 молодых ребят и все заполняли одинаковые анкеты, которую и мне потом дали. в конечном итоге в кабинет я попала в 15:48. и это "строго по записи".
в процессе разговора с барышней оказывается, что у них так называемый отдел кадров, как и на ул. Казацкая, 116, 410 кабинет.
потом она мне начинает рассказывать, что это у них одна компания, просто 2 отдела кадров. а работать я буду непосредственно на Казацкой, 116, здесь только собеседование.
что, правда??? 2 отдела кадров??? и по разным концам города???
и к тому же, здесь она мне говорила все тоже самое. одно было различие: зарплату "подняла" до 7 тыс. грн.
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! ЧИСТОЙ ВОДЫ МОШЕННИЧЕСТВО!!! ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВЫКАЧИВАЮТ!!!!