Отзыв о компании HOTEL KEBUR PALACE
Другие названия: ООО Кебур Палас
Сайт:  keburpalace.ru
Эл. почта: hotel@keburpalace.ru
Телефоны: +7 495 733-90-70

Описание деятельности:  гостиница КЕБУР ПАЛАС 4 звезды. Расположена в центре Москвы на ул. Остоженке.

Никнейм: Всеволод (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014

В центре Москвы, рядом с метро.
Очень симпатичный и приятный отель.

Был на собеседовании.
Во время собеседования начальница особо напирала на то что я буду материально-ответственным и 'готовы ли Вы к штрафам?'. Причём именно напирала с этим вопросом, поэтому у меня сразу возникло нехорошее впечатление что системой штрафов тут пользуются постоянно.
Пока сидел полчаса в лобби и заполнял анкету, имел возможность посмотреть за работой ресепшн. Девушки на ресепшн какие-то все запуганные, лишнее слово сказать бояться, настолько их выдрессировали (я работал в очень многих отелях, и сразу же это заметил).
Про зарплату и оформление ничего не сказали, сказали что я об этом узнаю на втором собеседовании уже с кадровичкой либо с управляющей (тоже минус - да, есть отели в которых двухуровненвые собеседования, но я всегда проходил их сразу же - в один день).
Начальница - строгая женщина деспотичного поведения, девушки всю смену стоят на ногах, телефон вообще с собой нельзя проносить, но вот что вообще никуда не вписывается, так это и её фраза что 'что и вообще отойти-позвонить тоже нельзя, максимум один-два раза за 12-ти часовую смену, и то если есть веский повод'.....Но это уж извините конечно
Одним словом, после собеседования остался неприятный осадок, чувствую что работать там будет тяжело.....Не советовал бы Вам туда идти, так как мой большой опыт работы в гостиницах говорит о том что есть полно отелей с куда более приятным руководством, а не таким что тебе в первый же день говорят "мы вас будем штрафовать, по телефону говорить нельзя вообще (интересно, в туалет отходить хоть можно?), и все вопросы по зп - секрет"....Как будто я им что-то должен априори, да ничего я им не должен

# Ирина2015-08-20 18:27:00
А почему так много ошибок в Вашем отзыве?
# Сотрудник отеля2015-05-15 16:16:43
А Вы считаете нормой стоять в отеле на рецепшн, и ждать пока администраторы наговорятся по телефону с мамой или мужем, по поводу того что приготовить на ужин??? Конечно если аккуратно быстро позвонить по делу - то можно. Но если разрешить - все будут то и дело, что трепаться по телефону..какая вообще необходимость болтать по телефону час-два в рабочее время.. так и есть ..на пять минут позвонил, сказал что надо - и все. Разве нет?