Отзыв о компании DESHELI
Добавлен: 20:40 24.11.2014
Другие названия: Косметика DESHELI
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  desheli.com

Описание деятельности:  Продажа косметики для ухода за кожей лица и тела

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Приятная обстановка в салоне, красивое оформление

Знакомство с компанией Desheli у меня началось с августа месяца, пригласили на собеседование. Все вроде понравилось, зарплату обещали большую. Обещали перезвонить через день, в результате ни звонка, ничего абсолютно. Стала сама звонить в салон, трубку никто не берет. Через 3 дня мне опять звонит девушка из этого салона и приглашает на собеседование, приехала опять. Сижу и жду, выходит Ольга,которая как раз и обещала перезвонить, пригласила к себе в кабинет, и говорит "Чего же Вы приехали? Мы же с Вами уже общались" на что я ответила, что звонков мне от нее не поступало, хотя она обещала перезвонить. В ответ мне сказали четко и ясно "На эту вакансию Вы нам не подходите по росту, но ВЫ же понимаете в объявлении мы этого писать не можем, так как это будет дискриминация" и все свалила на Москву, типа это они такие требования запрашивают.
В ноябре я опять с ними столкнулась поняла это только тогда когда пришла на собеседование, на сайте по поиску работы вообще было написано другое название. Опять побеседовали с девушкой, наобещала золотые горы и как всегда сказала, что начальству нужно 3 дня для принятия решения.
Итог: полнейший ЛОХОТРОН!!!! НИКОГДА, СЛЫШИТЕ, НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ К НИМ НА СОБЕСЕДОВАНИЯ. ВООБЩЕ НА РАБОТУ БЕРУТ НЕПОНЯТНО КОГО!! ВРОДЕ САЛОН КРАСОТЫ, А ХОДЯТ КАКИЕ- ТО НЕОПРЯТНЫЕ СОТРУДНИКИ У КОТОРЫЙ НИ РОСТА, НИ ПРЕЗЕНТАБЕЛЬНОГО ВНЕШНЕГО ВИДА. ЗАТО ТРЕБУЮТ КОРОЛЕВ КРАСОТЫ, ЧТОБ ЛЮДЕЙ ДУРИЛИ

# Юрист Татьяна2015-10-30 21:25:00
Помощь в расторжении договоров на услуги с любыми косметическими компаниями. Разрешение вопросов в досудебном порядке. Звоните! 8-967-376-82-74
# Аноним2015-08-06 21:32:00
Со мной произошла та же ситуация, после собеседования никто не перезвонил и не взял трубку!
# Оксана2015-06-25 18:58:00
меня взяли... и работала там 2 мес. так что даже не знаю, почему вас не приняли.
# анонимка2015-03-25 20:27:06
если тебя не взяли на работу,значит т лузер