Отзыв о компании Лакталис
Добавлен: 21:43 26.10.2010
Другие названия: ДП "Лакталис-Украина"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Харьков, Херсон

Никнейм: Гусак Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: Сентябрь 2008

Работа без напряга прямых продаж

Господа из Европы с Лакталиса не понимают в чьи руки они отдали бизнес- Ренат и Кристи помоему фореве с Лакталис Украина, которому скоро под таким управлением придет писец( зверек такой). Да чего стоили их подчиненные в лице Радиона и Кумарика, разъезжавших по всей стране и продававшим возможность быть дистром Лакталиса. Они же все таки сладкую парочку комерческих директоров за это и "растреляли". А сколько об этом "гудела" вся Украина.
Персонал на фирме вообще подбирать не умеют, вернее не хотят. Все коррумпировано на уровне отдела по подбору с персоналом. Я знаю 3-х человек, которые рассказывали, как пытались получить обратную связь от этого отдела. Все было бесполезно- как в рельсу. В итоге, как оказалось, ребята со слов вышеуказанного отдела просили очень большие зарплаты, чему они сами были сильно удивлены, т.к. только с одним из них созванивались,да и речи о деньгах при этом вообще не вели. А вся проблема в том, что свои резюме они подавали не правильно, т.е. не через НУЖНОЕ агенство. Полностью согласен с коментарием по поводу Керанчука- явно получают хороший откат за каждого кандидата.
А вообще, контора прогнила насквозь. Поэтому потеряла за 3 года колоссальные объемы продаж, скатилась на 12-13 место среди производителей ЦМП.Вот вам и результаты под руководством великих иностранных менеджеров. Умом французов не понять... :-)))