Отзыв о компании Стас
Добавлен: 19:18 24.11.2014

Регионы работы: Самара

Описание деятельности:  Компания «Стас» Самара Компания занимается производством наружной рекламы и оформлением АЗС с 1996 г. тел.

Никнейм: Илья Верс (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Стартовая зарплата $20000
Дата увольнения: Июль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Порадовало что рабочее место имеет необходимый набор инстр, аппарат более-менее новый, и "прораб" -мужик с головой

1- Зарплата. Сначала кормят байкой что через 3 месяца будешь получать полную сдельщину, а пока эти 3мсц, ты на испытательном сроке будешь пахать как студент за 20тыс, из которых заберут на налог, и на какие то еще расходы. В итоге в руки получаешь только ~15тыс и то через 1.5 месяца как начал работать. По прошествии 3х месяцев в ожидании получить все что заработал ранее можешь удавиться, будут говорить что объект не сдан еще и клиент не перечисляет им денег, поэтому рабочие не получают свои законно заработанные 40-50тыс. Переработки конечно оплачиваются в этой же "сдельной" части, которую я так и не увидел за 3 месяца. официально 5ти дневная рабочая неделя. Но внутренний указ начальства "работать по субботам" не кто не отменяет. За невыход в субботу -карают штрафом по окладу, а не по сделке. А офисные работники получают все вовремя и в полной мере..

# Антон2015-06-08 02:32:28
Поддерживаю автора, хотел составить свой отзыв, но автор рассказал более чем подробно о данной организации, я столкнулся со всем тем же самым
# Александр, руководитель компании СТАС2014-12-03 19:57:56
Если Илья, написавший данный отзыв, правильно указал своё имя, то он действительно "работал" в нашей компании с мая по июль. Фамилия его - Чернобров. Из 2 с небольшим месяцев "работы" он трудился 11 дней, 2 дня брал "отгулы" и 49 (сорок девять) дней "болел". Так и был уволен, "не приходя в сознание". Если имя изменено, то данный товарищ в нашей компании не работал вообще. Отзыв, заслуживающий доверие.