Отзыв о компании КОЛВІ ЕВРОТЕРМ
Добавлен: 12:38 25.10.2010
Другие названия: корпорация "Колви", ООО 'КОЛВІ 'ЕВРОТЕРМ', Колви-Евротерм, Колви Евротерм
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  kolvi.com
Эл. почта: kolviadm@i.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (044) 4565486, (044) 2760966, (044) 2768674

Описание деятельности:  Корпорация «КОЛВІ» представляет собой систему производства, реализации, сервисного обслуживания теплотехнического и газового оборудования с минимальными затратами и максимальной эффективностью.

Никнейм: Габриель Батистута (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2010

Большая, старая компания. Со соей корпоративной культурой и амбициозными планами.
Проработав на предприятии почти 2 года могу только восхищаться тем, как работает предприятие с украинским менеджментом. Предприятие возглавляемое человеком, который полностью отдается работе и требует этого от остальных, это не самое легкое место работы...
не замотивированые на результат люди очень быстро с компании уходят и гадят на сайтах потомучто попросту не справляються с обязаностьями или хотят найти работу где можно отсидется в кризис, но большенство сотрудников, действительно патриоты бизнеса, которые смогли удержать компанию в период рейдерской атаки и в период падения рынка отопления.
Да и вообще, если прикинуть, что на предприятии работает более 300 человек и допустим, что им постоянно не выплачивают деньги, давят морально и т.д. чего же они тогда ходят каждый день на работу...?
плюс в компании отлмчны компенсационный пакет.. всем сотрудника выдают мобильный телефон, кормят обедами и компенсируют проезд... Вы много знаете компаний с такими условиями в период кризиса? я нет..

шестидневная рабочая неделя, далеко от метро.