Отзыв о компании ЗАО "Корпорация Транснефтепродукт"
Добавлен: 00:34 25.10.2010
Другие названия: КТН
Сайт:  tneft.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  нефтетрейдер

Никнейм: Злючка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: Октябрь 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Все феодалы

Во-первых все жадные. Охотников, приехал в Урень реально чтобы выявить недостачу(получить премию). До сих пор не согласна со всем беспределом. Решили с нас вычесть, то, что не от нас зависит. Охотников вобще мне обещал снять эту недостачу. Верните 4000 рублей!!! Даже тут, и то, наврали. Врете везде. Бог вас всех накажет. Печное топливо вместо ДТ закупаете и заставляете нас продавать как Евро, идиотизм полный. Ваша компания под таким громким именем, а делов на х... Будьте ближе к народу. И Ваша медичка слишком высОООкого мнения о себе. Раз москвичи, так можно борзеть. Меня не волнует бывшие ФСБшники или ещё кто. Я обижена. Докажите, что мы воруем. По словам Охотникова, мы воры. Обанкротили вас. Идиотизм. Ищите на базе кто ворует и нам не довозят. Будьте счастливы и бдительнее. Я с вас не слезу.

# пипи2011-09-01 00:38:01
идиоты
# токомак2011-05-16 12:04:06
Да вооще нормальная компания , я не знаю что за лохи тут отзыв пишут !!! Не реально а где заправки в урене лучше ? .....ойл отстой полный ! а здесь все же к людям как к людям относятся ;)))