Отзыв о компании Аквел Русь (AQUEL BOGEMIA)
Добавлен: 05:22 24.10.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquel.net
Эл. почта: elena-aquel@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 84012303466

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2008

Люди не попадитесь на удочку этой лохотронной компании, которую возглавляет подлая иностранка из Чехии. Ничего Вы не заработаете, Вас посадят на огромные деньги взятые в кредитной компании под бешеные проценты за фильтр, который собран из китайских комплектующих, Вы потеряете всех своих близких, друзей, родственников и знакомых если позовете за собой в Аквел. В Калининграде эта компания уже загнулась, многие города тоже уже обожглись на этом, их бросили и оставили массу людей, которые ничего не заработали, обманно затащив на невероятные зарплаты и повесив им в кредит эти фильтры. Уберегите свое окружение от этой мерзкой компании.

# Денис2015-06-11 21:41:56
Работаю...зарабатываю минимум 70...негатив идет от ленивых и бесполезных людей которые привыкли к устоям ссср...Да купил...и забрал через 1 неделю деньги обратно...итог:если ты ленивый,жадный и просто жизнью обиженный человек не иди работать и не пиши!работайте на заводах и на кого-то...а обмана нет,кто хочет работать,тот и заработает
# Александр2015-03-01 14:42:35
что бы там заработать нужно обмануть кучу людей, эти люди живут по принципу-надури ближнего иначе ближний надурит тебя
# татьяна2014-05-02 23:14:01
ребята прола ваши коментарии - даюсь диву лохотрон притащили уговорили обманули развели - а вы что стадо баранов и у нас не тащат у нас приглашают да этим бизнесом могут заниматься только 5 процентов людей вы вероятно не попали в это число - ну признайте это не надо плевать придется еще водицы испить== шикарная вода отличная зарплата -но для этого надо работать и работать головой кто еще не с нами --приглашаем
# Я за Аквел2014-04-09 17:42:16
Кто работает, тот и зарабатывает!!! А если ты лентяй(ка) наивный, думающий что купил фильтр, будешь сидеть дома и деньги сами "потекут", то такого НЕ БЫВАЕТ!!! Надо ходить, надо работать!!!!! А товар стоящий этих ДЕНЕГ. Вода супер!!! Но дорого(((
# Сергей2014-01-09 22:40:32
Почему пишете, что брать кредит надо только в их банках. Я в сбербанке брал. Можно и наличкой заплатить для тех кто кредитов "боится". Каждый сам выбирает. Компания аквел супер . доволен и фильтром и зарплатой. и люди с которыми работаю спасибо сказали за то, что пригласил их в свой бизнес.
# Наталья2014-01-09 22:28:13
Всё что написано ананимом полный бред. Что значит Вас посадят на огромные деньги взятые под бешеный процент? На какие огромные? Мы живем в такое время где никого уже давно не удивляет покупка в кредит , будь то мобильный телефон за 30000руб или телевизор, автомобиль и т.д. Мы живём в век кредитов. Я лично очень довольна аквеловской технологией очистки воды , фильтром эту систему я назвать не могу , потому как это действительно технология. Так же я благодарна своей знакомой которая меня познакомила с компанией Аквел. До этого я слышала о компании , но в основном какой то негатив . Придя и услышав из первоисточника лично, мнение моё поменялось полностью. И впредь я для себя решила не верить никаким слухам , пришла- услышала- сделала вывод. ООООчень благодарна своей знакомой за то что пригласила меня. А Вы аноним неудачник который пишет анонимно.
# Ирина Маслова2014-01-05 15:31:56
Люди не верьте тому что написано выше, это отличная компания, правильно деньги платят, за работу, а большие деньги за хорошую работу, работаю в этой компании 9 - ть месяцев, ни разу не пожалела, работаю и зарабатываю, благодарна организаторам и руководству этой компании, что дали возможность не только выжить, но встать на ноги вылезти из всех кредитных долгов, что затянула Россия своих россиян в кабалу, и не оказывает своей стране, ни какой помощи.
Чехия дает нам Россиянам готовый бизнес, здоровье, деньги,шикарную жизнь, глупо отказываться от того что предостерегается, за ничтожные жалкие вложения, которые нам же и возвращаются обратно.Готовый бизнес на блюдце, без риска прогореть.Чтобы создать свой бизнес сколько нужно средств для его создания, и нет гарантии что бизнес не прогорит, и вы потеряете все свое вложение, здесь вы не вкладываете, за нас вкладывает компания, дак что вы боитесь потерять, если у вас давно все потеряно.Компания идет на встречу и предлогает много вариантов для приобретения чистой качественной продукции, кроме кредита, вы не владеете полной информацией о продукте и его приобретении, а лезете и лечите людей не имея на то права, как вы можете вылечить больного если не имеете понятия о медицине, здесь подобный случай.
Ирина Маслова город Кунгур Пермский край
# Ольга2013-12-29 23:20:14
ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ.НИ КАКИХ ДЕНЕГ ВЫ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ.НУ ЕСЛИ ОБМАНИТЕ КАК ВАС ОБМАНУЛИ.МЫ ВЛИПЛИ В ЭТО ДЕРМО.ТО ДВЕ НОГИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ЧТО ВАМ ПЛАТИЛИ.КОРОЧЕ ПЛАТИТЬ НЕ ХОТЯТ .ДА И ВООБЩЕ КОГДА ВОДА ЗАКИПАЕТ
ОНА НАЧИНАЕТ ПЕНИТЬСЯ. И ЧТОБЫ ФИЛЬТР ПОМЕНЯТЬ Я ДУМАЮ,ЧТО КАКОЕ ТО КОЛ-ВО ВОДЫ ДОЛЖНО ПРОЙТИ ЧЕРЕЗ ЭТОТ ФИЛЬТР,ИЛИ ЧЕРЕЗ 9 МЕСЯЦЕВ-НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ВОДЫ ПРОШЛО ЧЕРЕЗ ФИЛЬТР,ОДИН ОБМАН
# Светлана2013-07-30 13:31:08
Почему на покупку фильтра кредит нужно брать только через компанию Аквел? Почему нельзя пойти, например, в Сбербанк или какой-нибудь другой! Почему на презентациях не дают полной информации, а говорят: "Возьми кредит и приведи людей, потом расскажем более подробно". Неужели здравомыслящий человек отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить информацию о работе в этой компании?
# Татьяна2013-06-08 20:00:35
Ложь от начала,до конца в этом коменте.
# ольга2013-05-01 19:19:52
товар действительно хороший. Можно бесконечно перечислять положительные качества.Но, многое,а практически вся основа успеха,если начинать работать сведена на ноль в обучении и компетенции менеджеров просто ноль и даже ниже плинтуса, и как Вам ,"Ирина КАЛИНИНГРАД", госпожа Новаковская! "Умна , образована, грамотна", все понимает только объяснить не может ............ .Спасибо .Это без желчи.
# ГАЛИНА ОМСК2013-04-22 20:29:10
Я РАБОТАЛА ВО МНОГИХ СЕТЕВЫХ КОМПАНИЯХ.НО КОГДА ПРИШЛА В АКВЕЛ-ПОНЯЛА ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕСТНЫЙ БИЗНЕС. БУХГАЛТЕРИЯ РАБОТАЕТ ЧЕТКО-СТО РАЗ ПРОВЕРЯЛА НАЧИСЛЕНИЕ ЗАРПЛАТЫ-ВСЕ КАК ПОЛОЖЕНО И ВОВРЕМЯ.ВСЕ ДОКУМЕНТАЛЬНО. ОГРАНИЧЕНИЯ В ЗАРАБОТКЕ НИКАКОГО НЕТ.И ЗАРАБАТЫВАЮТ ВСЕ-А НЕ ТОЛЬКО КТО СТОИТ ВЫШЕ ВАС.БИЗНЕС ДОЛГОСРОЧНЫЙ. В РОССИИ РАБОТЫ НА 50 ЛЕТ. НАМ ВСЕМ ТОЧНО ХВАТИТ.
# Омск НИНА2013-04-22 20:01:53
всегда удивляюсь нашему народу.из всего стараются извлечь только негатив.ПОЧЕМУ? Причин много: ЗАВИСТЬ.ЛЕНЬ.БЕЗГРАМОТНОСТЬ.ВСЕ ВИНОВАТЫ В ЕГО НЕУДАЧАХ-ТОЛЬКО НЕ ОН САМ. Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО ПРИДУМАЛ СТИРАЛКУ АВТОМАТ И ЧЕХУ КОТОРЫЙ ПРИНЕС В РОССИЮ БИЗНЕС АКВЕЛ. МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ КАЖДЫЙ МЕСЯЧ НЕ МЕНЬШЕ 60 тысяч рублей.СПИНУ ГНУТЬ НЕ НАДО.ПЕРЕД НАЧАЛЬСТВОМ УНИЖАТЬСЯ НЕ НАДО.ЖДАТЬ АВАНС А ПОТОМ ЖАЛКИЙ ОСТАТОК ЗАРПЛАТЫ ТОЖЕ НЕНАДО. РАЗВЕ ВЫ ТАК НЕ МЕЧТАЛИ? ТАК НЕ ХАЙТЕ. А ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ТО ИДРУГИМ НЕ МЕШАЙТЕ.
# Ольга2013-04-19 03:04:23
Как работала и развивалась компания,так и развивается,только ещё успешней.И всё больше городов,где работает компания.Продукт и бизнес достойный.Компания законно работает на рынке.А кто,не хочет зарабатывать ,тот ищет причины.Везде надо работать!!!!
# Татьяна2013-03-31 02:38:48
Сколько людей - столько и мнений,но не надо так" прыскать желчью".Лично я уже более 2-х лет пью чистую воду от "Аквел" ,регулярно делаю сервис установки; все как обещали - никакого обмана ,сервис отличный,европейское качество,никто мне ничего не навязывал - все было более ,чем достойно.Фирма отличная !!!
# Анастасия2013-03-27 21:47:41
Как говорят англичане"мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевые вещи"...Ну или как-то так!И я согласна с OZON,вокруг нас полно всего китайской сборки!А почему ВЫ-ЛЮДИ не смотрите на цены мобильных телефонов за такие же,а то и дороже,цены!!!????А уж от них 100% вред!!!Думайте!Я купила такой фильтр и очень довольна им!
# Ольга2013-03-18 11:49:26
Давайте, дамы и господа, абстрагируемся от сетевого бизнеса и прямых продаж и признаем, все-таки, что фильтр хороший, даже могу сказать-чудесный фильтр по сравнению со всеми остальными аналогами, если основываться на пробы анализа воды, взятой после АКВЭловского фильтра, просто из фильтующего кувшина (который стоит в каждом доме), бутилированной воды. Да, дорого стоит, даже очень дорого, но я всегда покупала дорогие и качественные вещи, это себя оправдывает. А здесь это приобретение касается здоровья моего ребенка и моих близких. Я не собираюсь заниматься маркетингом, я просто приобрела волшебную вещь.
# аноним2013-02-07 13:57:24
я доведу что бы их всех посадили оферисты как так можно издеваться над людми
# КРАСНОДАР2012-10-26 00:41:26
кто попался проверьте перечисление в пенсионный фонд, его нет куда приспособили ваши документы? нет чека на товар, нет горонтийного талона,нет договора который вы читаете в банке отдаёте подписываете а они пегким движением рук убирают всё что может вам помочь когда вам понадобится.при мне был разговор что не получила ещё ничего уже за три месяца другая семь месяцев а ещё в другой группе за семь месяцев не получила ,и они кричат работать надо ,надо давить на людей рублём.все кто написал положительные стороы им нужны ваши деньги. суд не заинтересован вас оправдывать они на суд не ходят.
# Доброжелатель2012-10-08 19:42:13
ЛОХОТРОН!!!не вздумайте влезть туда
# Марианна2012-06-10 22:58:11
Отличный бизнес, а самое главное честный!!! Советую всем!!!
# Еленка2012-02-22 12:39:45
А наша жизнь- не лохотрон?????? После 3 марта Начнём по новой! А как хочется изменить жизнь,,,,,,,,
# Елена2012-02-13 23:06:04
Спасибо за отзыв! Вы очень помогли! Сегодня позвонили из этой компании, пригласили на работу, меня сразу насторожило это приглашение и вот подтверждение. Хорошо, что не пришлось туда ехать, бензин тратить.
# Елена Асбест2012-01-19 20:59:37
Да,, кто это написал, мне вас жаль.....Слова неудачника!
# Елена2011-11-29 12:04:44
смешно. уволили,наверное за что-то....
# ЯЯЯ2011-11-22 12:59:36
Полностью согласна, что это развод. Ирина, зарабатывайте деньги честным способом. Эта система стоит более 40 000. Бежать от них надо.
# Ирина КАЛИНИНГРАД2011-11-09 22:08:36
Как жаль, что ты АНОНИМ.Я бы тебе ответила по русски.А в Калининграде бизнес только начинается, а этот бизнес только для умных и сильных , но не для таких...... Я работаю в этой компании уже 3 года и только в Калининграде и здесь такие деньги тебе АНОНИМ даже и не снились.
# Галина2011-08-26 10:03:12
Развод, причем наглым образом. Куда смотрит наши службы, которые дролжны нас защищать..... Установка хорошая, ее себестоимость довольно низкая, а нам впаривают за "бешенные " деньги... Люди, будьте осторожны и бдительны, не доверяйте мошенникам!!!!
# OZON2011-04-19 18:19:37
Вопрос к Аноним. У Вас есть доказательства китайских комплектующих? Представьте доказательства. Но даже и есть, однако, я уверен, Вы пользуетесь компом и мобилом из китайских комплектующих и думаю, не не разочарованы. У меня стоит этот фильтр, нормально пашет. Воду не сравнить с той, что текла из обычного водопровода. Я врач, обеспокоен водой, которую предоставляет наш родной Водоканал. Я за хорошую воду. Ну а для тех, кто считает, что это "развод", ваше право пейте то, что вам и вашим детям преподносит наша страна. Наши фильтры неплохие, но есть лучше. Я выбираю лучшее.Вот и всё.