Отзыв о компании АТБ-маркет
Добавлен: 00:33 30.09.2009
Другие названия: ТОВ АТБ-маркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ

Никнейм: Антон Мыколайко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2004
Дата увольнения: Май 2004

Тепло и не пыльно, туалет внутри (не на улице) Работа очень приметивная и освоить её легко.

Директора магазина в котором я работал по его личным выходным ганяли на перестановку оборудования в другие магазины постоянно.
Пересчёт в закрываемой подсопке где хранится дорогой и мелкий товар делал начальник охраны, бывший мусор, и выходил оттуда с набитыми пазухами всего, а недостачу вешали при этом на продавцов, и грузчиков. Я проработал в компании очень мало,не идите туда работать люди, гавно это. За всё написаное здесь отвечаю.

# Георгий из Первомайска Ник обл2012-11-02 01:35:16
моя жена работала 1 неделю в маг АТБ №210 ......просто ужас....порвалось молоко ноль внимание....дали рубашку как половую тряпку.....охрана пару человек хамло ...хамлом....ценники как хотят так и крепят люди в шоке....а персонал набирают круглый год...максимум месяц....и заставляют забирать порченый товар в счет зарплаты ...и т. д