Отзыв о компании БНС Групп
Добавлен: 12:52 23.10.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Челябинск

Описание деятельности:  Марки MEXX, Topshop,Pinko,CK

Никнейм: С.А.Н. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2010

Компания в целом интересна т.к динамично развивается. Да и на рынке представлены интересные бренды, поэтому мой выбор пал именно на нее. На первый взгляд персонал очень приветлив и общителен, не пугает даже их система отбора на руководящие должности – это на оборот подталкивает и вызывает интерес.

Но и без минусов здесь не обходится. Я устраивалась в марку СК – и от себя могу сказать (конечно это чисто мое мнение, но я думаю кто знает этого человека тот меня потдержит)
Руководитель сетью (жен.) не уравновешенный человек, у которой амбиции бьют через край. Поймите когда люди приходят работать – они настроены работать, а не бороться с настроениями других сотрудников, тем более начальства.

# Работник СК 2012-06-04 01:41:35
Наша Плохиш:)) всем плохишам плохишь, идешь на работу и боишься туда идти, от телефона просто шарахаешься когда звонит, бывает за мелочи орет так как будто мы магазин подожгли)))
# No name2011-08-12 18:21:56
Плохих Светлана Николаевна:))) О дааа... Два с половиной года проработала в Calvin Klein! Сумасшедшая дама) Мужика ей надо, вот что!:)