Отзыв о компании ШАТУРА
Добавлен: 01:24 23.10.2010
Другие названия: ОАО МК ШАТУРА
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Краснодар, Самара, Саратов

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

ХОРОШИЙ КОЛЛЕКТИВ

В ОБЪЯВЛЕНИЯХ О ПРИЁМЕ НА РАБОТУ ОАО МК ШАТУРА УКАЗЫВАЕТ УРОВЕНЬ ДОХОДА:ОКЛАД+ПРОЦЕНТЫ.Тоже самое повторяют в офисе при прохождении собеседования.Сдаёте трудовую книжку и только после этого попадаете с магазин,где узнаёте,что у вас есть личный план продаж:делаешь план-получаешь %БЕЗ ОКЛАДА,не делаешь-оклад БЕЗ %(за то,что продал-ни копейки!).ОКЛАД-10.400 рублей.План,естественно завышен.При,естественном,желании уволиться делаешь новое неприятное открытие:твоя трудовая книжка находится ...в ШАТУРЕ(120 км от Москвы)!Или пишите заявление с просьбой переслать её на дом.адрес заказным письмом(идёт месяц) или едете туда сами.Сто раз подумайте-Вам всё это надо?!

# Ольга2013-04-22 14:28:31
Компания "Шатура" дала мне очень много опыта. Работники , которые лояльно не относились к компании, соответственно и получали!!!
Да, конечно, руководство стало ужасное. Слишком много амбиций, не понимают они ,что продавец в салоне, который совершает продажу должен быть не "быдлом", а человеком от, которого зависит и их з/п!!!!!!!!!!!
# Татьяна2013-01-19 03:01:17
Меня настойчиво зовут в эту компанию, а я сомневаюсь, меня напугали камерами и штрафами, если еще и тр.книжка в Шатуре, то скорее всего я откажусь.
# Бывший работник(с тудом уволилась год назад)2011-12-11 12:27:50
Проработала в компании 6 лет, руководство стало ужасным, генеральный постоянно своих любовниц на высокие должности приводит, а они тупых подружек, практически все старые кадры ушли, зарплату снизили до нельзя, кассиры получают 16500, при увольнениии у меня еще и деньги за отпуск вычли ( сказали, что изначально, когда отпускали в отпуск НЕ ЗНАЛИ как рассчитывать) Дальше больше, в бух-ии за меня поставили подпись по договору о зарплатной карте с подключением всяких услуг и овердрафта (о чем узнала из банка уже после увольнения), администратор на салоне подворовывал, а списывал на всех, трудовую вообще с трудом получила... Отношение отвратное к сотрудникам. Подводит сервис компании (работая в магазине будете ежедневно выслушивать недовольных покупателей) Ужас!!! Прежде чем туда устроиться, дважды подумайте. там приживаются толькл иногородние, которые готовы рабогтать за 15000 или пьющие люди как в салоне на западе Москвы...
# бывший продавец2011-06-28 14:36:26
ха-ха......
точно так же попался и я.....
до плана не хватает 50т.р. и получай десятку))))