Отзыв о компании Центр Иностранных языков (Групп)
Добавлен: 00:18 23.10.2010
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  workitravel.ru
Эл. почта: irajob@inbox.ru
Телефоны: 8-929-558-24-87

Описание деятельности:  Дорогие участники программы Work and Travel,выбирайте внимательно компанию,через которую летите,будте тщательны в выборе, и не летите через компанию "Центр Иностранных Языков (Групп),компания плохая,ей после того как вы заплатите деньги,вас будут игнорировать,какой бы вопрос вас не интересовал,дай бог чтобы они вам предоставили работу,потому что 70 % процентов студентов уезжающих в США через них,по приезду выживают как могут. И при этом компания ни как не способствует обустройству. руководитель компании Тимечко Елена Викторовна, во обще похожа на человека душевно больную,чем на основатель компании "Центр иностранных языков (групп),спросите почем? постараюсь объяснить,когда я в первый раз ее увидела она была очень не опрятно одета,она может приехать в офис со сломанными каблуками,и так проходить весь день думаю достаточно довыдов.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

ничего положительного, абсолютно!!!

дорогие студенты, я обращаюсь именно к вам!!!
если хотите поехать в Штаты, чтобы отдохнуть, заработать деньги, повидать новые места, то не ни в коем случае не обращайтесь в это агентство!!!
когда вы туда придете в первый раз, то вам наверняка понравится обходительное отношение и, по началу, вам покажется, что там замечательный сервис, но это только для того, чтобы завлечь нового клиента и подзаработать деньги, как только вы их отдадите, то закрутится настоящая белеберда и работникам агентства будет просто наплевать на вас!!главное вы уже сделали-отдали деньги.
я ездила в Америку от этого агентства этим летом.неоднократно после этого жалела, что поехала именно через них.
началась с того, что DS форма все никак на меня не приходила, вот уже весна закончилась, лето началось, а ее все нет.потом узнается, что я еще и штраф должна в размере 100 долларов заплатить из-за поздней отправки формы (что было совершенно не по моей вине, а по вине агентства), так это вообще хамство!
а еще агентство не предоставляет никаких гарантий в том, что вы улетите. и еще не факт, что после этого вернет вам деньги.я слышала своими ушами, как парень мне говорил, что он не смог получить визу в посольстве, а СFL group отказалось возвращать деньги, якобы по той причине, что он не получил страховку, которую оформляют они же, НО уважаемые господа!!эту страховку дают извините, на непонятном клочке бумажки..никак не оформленную!
страховым делом в РФ могут заниматься только страховые компании, получившие лицензию от Федеральной службы страхового надзора, а я уверена со 100% уверенность, что такой лицензии у данного агентства и в помине нет!!
в конце концов, с горем пополам я получила визу в июле (хотя программа W&T рассчитана на 4 месяца, потому что студенту нужно отработать программу, а потом отдыхать.посольство очень плохо относится к поздним студентам, поэтому начинает давать очень много отказов), полетела в Штаты. Агентство предложило работу велорикшей!!вы вообще представляете девушку, которая возит за собой 2-3 человека немаленькой комплекции в жуткую жару?!так еще с момента приезда нужно начать делать специальную лицензию водителя велорикши, что занимает около 3 недель.мне вообще не было никакого смысла делать разрешение.для чего?для того чтобы работать велорикшей последние 2 недели в Америке?
Самый главный минус: когда я звонила из Америки в Москву, потому что у меня возникли кое-какие проблемы, со мной просто не желали разговаривать!!я пыталась попросить мне помочь как организатора моей поездки, но ничего не получилось.мне пришлось самой разбираться в своих проблемах.
это агентство очень много студентов прокинуло этим летом, а на эти деньги отгрохали себе новый офис на белорусской!!
один только договор CFL group говорит, что никаких обязательств они не хотят на себя брать.
не верьте никому в этой фирме. иначе попадетесь на их ловко расставленные сети.
Я не говорю, что в Америку не надо ехать.в нее нужно ехать, потому что она вам даст новый опыт общения, самостоятельность, повысит вашу самооценку, но не обращайтесь в это агентство. в ДРУГОЕ, но не в это.

в итоге: я ужасно не довольно качеством услуг, оказываемых этим агентством.обходите его стороной!!!