Отзыв о компании Салон красоты Роял Бьюти
Добавлен: 18:14 24.11.2014
Сайт:  royalbeauty.ru

Описание деятельности:  Уход за телом, волосами. Маникюр, педикюр, стрижки

Никнейм: Надежда (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2014

Красивое место, вежливый персонал на рецепшене

Захотела я поменять профессию.Решила пойти помощником косметолога салона красоты.

После того, как нашла вакансию, почитала отзывы в интернете. В основном они от клиентов. Ну знаете, когда вам звонят, якобы телефон ваш оставила подруга, или у них открылся новый салон, вас приглашают на процедуры СПА-ухода.Они бы хоть повнимательнее были. Позвонили недавно. А у них салон аж в Иваново. Нет,говорю мне до вас ну никак не доехать:)

Пафосное место на м.Китай город ул.Солянка.Как я поняла, они берут всех, кто захочет. После обучающей программы, которая длится всего ничего, многие уходят. Причём, на какую бы ты вакансию не пришёл, обучение одинаковое. Нужно было проводить простые процедуры, попутно уговаривая клиента купить продукцию. Сразу меня насторожила и повеселила толпа девушек, стоящих в крохотном помещении и ждущих,когда начнётся обучение. Затем-сразу нескольким человек было назначено в одно время. Я бы ещё поняла, если бы собеседование проводили разные люди. Вышла девушка, одетая в коротенькую расклешённую юбочку(как будто с вечеринки) и пригласила в кабинет. Нас на то время оказалось 2 человека. Я сказала, что по видимому не на долго(подозрения в лохотроне были) и прошла первой.

-Расскажите о себе, почему хотите к нам..Что надо будет делать(про втирание косметики она не говорила). Когда я задала вопрос про зарплату(из чего она складывается,заявлена была от 45 и выше),она сказала что 25000 оклад,остальное от выручки. Я спросила выручки от чего:от продажи услуг или косметики? Она ответила косметики. -Это,-говорю я?- та,что за 56000 один чемоданчик (в этой фирме продают серию косметики Mon platin) А в последнее время такие компании, как Роял Бьюти, Де Шели продают один набор для кожи,другой для волос. Тут по-моему девушка поняла, что меня это не интересует. -Хорошо,-говорит,-перезвоните нам вечером. Или нет, мы сами вам позвоним,если вы нам подходите.Причём, моё резюме она убрала в стол, а не прикрепила к остальным в кипу.

И не позвонила. А я сидела и ждала:)