Отзыв о компании ООО "СЭА Электроникс"
Добавлен: 18:08 24.11.2014
Другие названия: SEA, ТОВ СЕА-Електронікс, МЧП СЭА
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  sea.com.ua
Эл. почта: info@sea.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 296-24-00

Описание деятельности:  Поставка электронных компонентов, измерительной техники, промышленных компьютеров, паяльного оборудования

Никнейм: офисный работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2008

З/п платят исправно и вовремя и намного раньше, чем в других компаниях. Для повышения з/п и премий нужно много работать, но свои обещания руководство исполняет всегда и рост по з/п реален так же как и по карьерной лестнице.
Компания существует 25 лет, что само по себе что-то говорит. То что пережили кризис 2008г. без особых сокращений штата и отправлений простого народа на каникулы "за свой счет" - более, чем вселяет уверенность в завтрашнем дне. Руководство уважает простых людей, что просто по человечески приятно.

Очень много работы. Инфляция "съедает" большую часть повышения з/п.

# Алена2014-12-23 02:33:55
Отдел маркетинга старается изо всех сил восстановить репутацию компании, но плохо получается. Смешно!)
# Аня2014-12-07 02:10:22
Я работала и старалась изо всех сил. Замечаний к моей работе мне никто не делал.
А потом директор мне выдал трудовую и сказал, что я уже безработная. Обидно и не по человечески. Поэтому вся эта писанина про уважение к сотрудникам - враньё.
А уволили меня в сложное время, у меня болел ребёнок и директор об этом знал. Мне даже не дали время найти другую работу.