Отзыв о компании Мосгаз

Регионы работы: Москва, в Московской области, Дагестан

Описание деятельности:  Мосгаз м Курская Мрузовский переудок

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Стабильность! Отношение к сотрудникам!
Гасангаджиев Г.Г. поднял "МОСГАЗ" на новый уровень, без его руководства организация давно бы развалилась или была бы куплена "Газпромом".

Нет!

# Сторонний2015-06-23 15:08:00
Поднял на новый уровень?) Скорее превратил в обычный понт, конторку для блатных, присосавшихся к бюджету. До тех пор пока в руководстве буду всякие гасаны, это будет просто ширма, а не компания.
# Мария2015-05-05 19:36:53
Стабильность??? Отношение к сотрудникам??? Поднял на новый уровень??? Да не смешите людей!!! Мало того, что специалистов практически нет, так и тех постоянно сокращают. Уважения к людям вообще никакого нет, обещанных зарплат тоже, а что мы хотим, если у власти дагестанец стоит?
# павел2015-02-12 22:24:05
Ну ну
# имя2015-01-30 16:26:58
полная чушь, сотрудники кадров видимо по указке руководства написали это. жалко что им сюда доступ дают.
# михаил2014-12-02 19:00:24
Вранье,все вранье...
# Человек2014-11-26 15:18:22
Обращаюсь к Валере Ковырзёнкову! Оскорбления для Вас норма я так понимаю. И представьтесь тогда своим именем, а не под чужим тут сидите, раз вы уж такой резвый! Я выражаю своё мнение не для того, чтобы Вы писали оскорбления. И думаю со мной согласится немалое количество людей по поводу Генерального директора МОСГАЗа, даже не работающих в данной организации. А Вам Валера желаю избавиться от своей озлобленности, и общайтесь побольше с позитивными людьми, может и Вы немного поприветливее станете!)
# Валера Ковырзёнков2014-11-25 19:57:46
Ваше имя не аноним, а скорее ананист.Не пишите чушь!!! Газпрому Мосгаз даром не нужен,а если бы нужен был, то забрать не составило труда как это произошло с МОЭКОМ. Если бы за годы правления Гасана счетная палата провела бы аудит, сидеть ы Гасану лет20 неменьше! ВОР И ХАМ ГАСБУЛАТОВ ГАСАН!