Отзыв о компании HUMAN LINKS
Добавлен: 16:53 24.11.2014
Другие названия: ООО "Управление персоналом", Газкомплектсервис, Ленхарт Глобал
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  humanlinks.ru

Описание деятельности:  Компания "Human Links" - кадровое агентство, созданное для привлечения талантливых специалистов, руководителей среднего и высшего звена.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет

История следующая. Пригласили меня на собеседование по моему резюме. Все выглядело очень прилично: современный офис рядом с метро Маяковская, доброжелательные сотрудники компании. Собеседование прошло замечательно, проводила приветливая и культурная Дарья! Только по существу не спросила ничего, выспрашивала про семью, доход и прочее из моей жизни. На мой вопрос о компании в которую меня рекомендуют ответа не последовало и сказала что это второй этап собеседования. А дальше понеслось. Назначили второе собеседование с работодателем (только с каким не понятно). Выслали адрес и схему проезда и все (опять без названия). Ну тут я и полезла в инэт. Во-первых почитала отзывы (спасибо что пишете) и ужаснулась, во-вторых по адресу куда меня отправляют находится банк (я ищу работу совсем в другой области). Я начала звонить в этот Хьюман линкс, там сначала трубки не брали, а потом вообще скидывать стали мои звонки. Я написала на эл.адрес этой самой Дарье чтоб название организации сказали. Опять написала всякую чушь, но только не название. После того как я в эл.письме отказалась далее общаться, мне перезванивает Дарья в недоумении в чем же дело. Называет мне название Ленхарт девелопмент (а как мы видим это они же, их другое название), ну тут стало все ясно и я положила трубку. Полный развод.

# Аноним2015-02-16 17:39:28
У них очень жесткая служба безопасности. Я работала в одной из их компании. Их там очень много. Каждые 3 года закрываются и открываются новые, всем понятно для чего. Там в одной компании есть дама Абрамова Люба - начальник финансово экономического отдела, с ней лучше не работать! Работы всегда много, потому что народ от нее бежит, неправильно распределена работа, в связи с этим переработки до 20:00 - 21:00 начиная с весны это каждый день происходит, плюс выходные. При этом сотрудникам говорит, что они для галочки сидят на работе до такого позднего часа. Так же подставляет своих коллег, ради своей выгоды, ради места начальника. Форма оплаты состоит из оклада и премии. Так вот это Абрамова Люба думает кому давать эту премию или нет. Если Вы хотите и у вас очень хорошо получается лизать одно место начальству, то премия у Вас. Если напишу название компанию, то думаю, это ничего не даст, возможно, они уже переименовали её.
# Аноним2015-02-05 17:04:30
Схожая ситуация. Пройдено 4 собеседования. Анкетирование тщательнейшее, собирают информацию о людях и неизвестно куда ее потом сливают. О компании работодателе практически никакой информации нет, в интернете ее тоже нет. Либо это КГБ либо лохотрон.
# Иван Иванов2014-11-28 18:55:57
Уже шифруются! ;)