Отзыв о компании MEDIA GROUP WISDOM
Другие названия: MGW, MGWisdom, Роман Бессонов, Саша Яковлев
Сайт:  mgw.com.ua
Эл. почта: frilanssi@gmail.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Занимается посредничеством. Ищет заказчиков которые хотят создать сайт и уверяя их что сайт будут делать сотрудники этой фирмы берут заказ и предоплату, потом ищут фрилансеров программистов, дизайнеров, верстальщиков для работы над проектом.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Примерно в марте 2014 года с фрилансером (его имя на сайте weblancer.net - Яковлев Александр (Wisdom_i)) договорились о выполнении им технических задач, а именно, создание сайта на основе предоставленной верстки и ТЗ. По оплате

договорились 40% до и 60% после выполнения работ. Этот фрилансер сделал незначительную часть работы и пропал не передав мне даже то что сделал получив в иоге от меня предварительный платеж на сумму 17000 руб. К сожалению, мы не пошли

путем безопасной сделки, так как до этого он делал мне один проект с кучей недоработок и нарушением сроков и не смотря на это я решил поверить человеку. Человек не выходит на контакт, хотя на weblancer.net он бывает часто и выполняет

заказы клиентов. Чтобы не потерять не потерять еще больше денег заказывая этот проект у другого программиста я решил предложить ему доплату и попытку доделать проект. Он сразу появился в эфире и обосновал свое отсутствие тем, что я якобы

его удали из скайпа и он сам типо и не понял, куда это я пропал, ведь проек-то не доделали, он так "переживал за меня" что не отвечал на мои неоднократные сообщения в скайпе, почте и телефонные звонки. По факту, сейчас 06.11.2013 проет

он так и не доделал. Хотя я ему заплатил что и обещал,, сейчас проект доделывают другие программисты, можно сказать переделывают все сначала, так как Яковлев Александр сделал все через криво. Этот человек внес большой опыт в мою практику

взаимодействия с исполнителем. Заказчики, подумайте 1000 раз заказывая работы по сайту у него, готовы ли вы ждать год, а может и больше), готовы ли вы ему обяснять по 100 раз одни и те же задачи, которые перед ним ставились

неоднократно, а потом еще и переделывать все сначала!!!

# Леша2014-12-21 22:27:54
Работал, с этим человеком. Выполнил все, потом еще по моим просьбам вносил новшества на сайт.